на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Ждёте ли вы Космических Рейнджеров 3?

Я здесь по правзаданию, поэтому вот такой вот опрос: а ждёте ли вы игру Космические Рейнджеры 3? Прошу в этой теме не флудить и тем более не кричать ругательства на автора темы. Данный опрос создан по просьбе некоторых личностей.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сделают он-лайн каку, где не будет пошагового режима, а только сплошная каша из звездолетов, и будешь больше времени тратить не на саму игру, а на пролет из системы в систему на фоне красивых космических пейзажей..
Не пойму, кто мешает улучшить то, что уже есть..
Я просто в ярости!..
Всех с праздником!
Простите меня и я всех прощаю!

1

А что за "некоторые личности"?

0

Те, кто разрабатывает данную игру. Пока она заморожена и находится на стадии сбора команды, финансов, а также получения прав на бренд.

0

Уточнить бы, а кто разрабатывает?

0

находится на стадии сбора команды, финансов, а также получения прав на бренд.
Что же может быть заморожено, если даже нету людей и денег.

По сабжу, игру не жду. Не надо портить отличные 2 части высером от неизвестной студии, которой походу толком и не существует.

0

Очень хотелось бы, чтобы третья часть нашла свое место в этом мире. Если бы она вышла, то купил бы ее обязательно. А так просто даже не знаю, стоит ли ее ждать... Ведь не выйдет, скорее всего. Но если мне скажут, что есть хоть малеишая вероятность выхода, то буду ждать точно.

0

как сказал один из разрабоув---не исклучают появления рейнджеров---но если появятся--будут онлайн

0

Ждёте ли вы Космических Рейнджеров 3?
Ещё как! Но хотелось бы подробностей о разработчиках.

Глядишь и про Freelancer, Homeworld и Космическую Федерацию вспомнят. Эх... Мечты, мечты.

0

если делать игру в 3D и в реалтайме, то уже такой игры не получится, потому как сама соль КР в пошаговых боях и действиях, а также двухмерном пространстве; а если делать игру в том же виде, что и была, то зачем? ведь есть и КР и КР2 и дополнение, кому интересна данная игра продолжают в нее играть и сейчас, а кому неинтересна эта концепция и в новую часть играть не будут.

0

Мr.Berk
Новые квесты, враги, возможности и все в старой системе. Я был бы дико этому рад.

0

Конечно жду.Если б начали разрабатывать было б круто.

0

М-да... Особенно если будет больше возможностей... эх...

0

Бесполезная трата времени.. :(
Думаю, что народ уже бы и на моды к Рейнджерам 2 согласился - основа/идеи основной игры еще не полностью себя исчерпали. Я готов покупать эти моды/аддоны/припарки с патчами - лишь бы мир КР2 становился все огромнее и разнообразнее...................

0

Очень жду. Оставить то что было в КР 2, но только как говорится Больше, Лучше, и самое главное - чтобы не только онлайн!

0

эхх до сих пор с ностальгией вспоминаю как от клисанов по всей системе драпать задом наперед приходилось и при этом ещё отстреливаясь=))

0

Вы смешные люди)))Посмотрев на форумы я понял что мы увидим Space rangers HD, Space rangers 2 HD,Космические рейнджеры 2: Доминаторы HD,Космические рейнджеры новые революция + HD и туда добавят новые корабли и загадят экономическую систему и 1001 баг

-2