на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Как сделать другой выбор?

В какой-то главе герои подходят к "Воротам" и из за обилия вражеских сил, даётся вариант раз!#@*^ть всех с миномёта, но Луго этому не рад и говорит что всегда есть другой выход. Так вот, как этот "другой выбор" сделать? И есть ли он вообще? Просто жалко беженцев и хочется пройти этот момент без потерь гражданских.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В этом и весь сюжет. Чтобы игрок олицетворял себя с ГГ, и сам понял, что же он совершил. Сцена с лицом ГГ крупным планом, а на заднем плане ругаются между собой напарники под нагнетающую музыку, вообще великолепна.

12

xabote
вот вот, чувствуешь что это ты виноват во всем....и что уже ни4его не вернуть:(

9

Наверно это зависит от того спасли ли вы Гулда или людей... Я спас людей лично. И тоже пришлось фосфором.

А нет, не зависит. Походу здесь вобще выбора нет. Все линейно, но настолько неожиданно и провокационно, что думаешь, что выбор есть...

6

НИКАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это по сюжету епт!!!

6

никак..пробывал нереально даже с трейнером огонь очень плотный и ниче не происходит..всех загасить нереально..т.к. спуститься не дают с тросов((

4

Выбор здесь,только в конце есть,лично я прихлопнул своё второе я и спокойненько уехал с солдатами.....

-4