на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Мультиплеер

Как всегда накосячили, только единицы из моих друзей в стиме смогли хоть раз съиграть в мультипелеер.
У меня при выборе любого режима игры начинается загрузка, через несколько минут ошибка
http://steamcommunity.com/profiles/76561197963893794/screenshot/540679788061050470
Или в лучшем случее игра создает мне лобби в которое в течении 2 часов никого кроме меня не появлялось!
При подключении друзей ко мне пишет "Cервер недоступен или переполнен" хотя на сервере 1 человек
Или Failed to contact to game server!
У друзей при подключении друг к другу и ко мне тоже самые ошибки!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кто-нибудь знает, баг с пустым лобби исправили?

1

тоже самое создается лоби и все это печально(

0

ну мы с другом отлично поиграли вчера,почти....у меня англ версия пред заказа,у друга полная рус от 1с. Единственная проблема что была это когда хоста задалбывает играть,он выходит и вылетают все ... и естественно вылеты и дисконекты,ох как мы матерились....без них никуда,а тут вижу народ даже поиграть не может=)А так,мультик очень занятный ,если играть в не банальный режим "убей их всех"

flamesochi
и кстати у меня было что то схожее когда ставил русик на игру. УБрал и все чики брики

0

А в пиратской версиии игры, можно будет порубить в мультиплеер?

0

Да уж, в мультиплеер поиграть редко удается. Народу мало, а если кого и найдешь, то играют они в банальный "убей всех". Печаль. Надеюсь, через недельку-другую народу подвалит.

0

Вчера наконец нормально поиграл, потом хост убег :] перенос игры с выходом хоста (как в mw2) явно не помешал бы.

0

Botponevole
ты игру покупал? или у тебя пиратка????

0

у меня через steam не подключается и мне приходиться играть через локалку , но вот есть одна проблема в локалке нельзя прокачиваться . может вы знаете как прокачаться или может есть сейвы какие-нибудь ?

0

Это баг что никого не находит?Надо ждать патча?

0

у меня пиратка(( ходить по пустой карте,в мульте ето ненормально

0

BioGen
нормально если у тебя пиратка

0

stanze


шутник! оно даже не подключиться))

0

У меня все нормально работало. Лицензионная копия от 1С.

0

Кто-нибудь знает, баг с пустым лобби исправили?
Что-то мне подсказывает, что это не баг, а просто отсутствие народа ввиду жадности (лицуха-то стоит денег, а народ привык кОчать).

0

PAMAH007
Да нет же у многих пустое лобби,уж за 2 часа хоть один бы да подключился.

0

stanze

пробовал,сюжетку пройду

0

fedor1160 skype добавляйтесь поиграем (fedor1160 ник)

0

не могу подключится к steam work server що могу чиyити що рІшити пробема

0

Extreme91
Да это понятно, но может он через локальную пробует...

-1

Да народ спасибо вы отговорили меня от опасного шага щас скидка акция среди недели я посмотрел 5 форумов и понял что это г...... лутше не покупать у всех похожие проблемы все кто купил так считают не подключается и народу мало. Ну ладно поиграю в компанию

-4