на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Нет звука в роликах!

Помогите пожалуйста, в роликах нету звука! вообще ни каких. в игре есть а вот в роликах нет!
Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой? репак от SEYTER

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Если играете в локализованный репак: начинаете играть с английской озвучкой, потом переключаете на русскую.После этого проблем со звуком быть не должно.

2

Дело не в репаках! На лицухе тоже звука нет

2

Jacks0n Ставил демо на XP, всё шло. Так что поддержка девятки есть, если ты об этом.

1

FC Shakhtar Donetsk
так и должно быть. полная русская только завтра появится

1

Пишу из 2018. На лицухе звука так и не появилось.

1

На XP идёт! 100%
Да и в видеороликах озвучка русская, а в самой игре - английская. -Так и должно быть.

0

Jacks0n
Интересно придумали...

0

Tom[Cat]
Что за фигня? столько репак перекачивал. Ничего не меняется.

-1

Bloodtim005
Самое смешно что звуков нет в английской версии, а на других языках (кроме русского) звук в роликах есть.

-1

между прочим, в демке тоже в роликах звука не было. WTF ?

-1

axe66
должно -Должно как говорится но не обязано. Везде по разному написано, а у меня на XP не пошла. Думаю мне не одному это интересно.

-1

Скачивал два репака, везде звук был, но в одном: видео были локализованы, в другом нет :D

-1

у мея тож звука нет,что делать?:О

-1

у меня репак от RG World Games у меня вроде все норм. и звук в роликах и звук в игре и все на русском (даже звук) не знаю что там у вас с руками или с компами ...

-1

German Gafarov
с руками не переживай всё отлично....новая проблема звук в роликах отсталый,как лечится?

-1

German Gafarov
Такой же репак. Всё нормально звук есть. Только вот в видеороликах субтитры не соответствуют звуку. Да и в видеороликах озвучка русская, а в самой игре - английская.

-1

у кого акустика 5,1 переключайте на 2,1 нормал

-1

Я играл в демо-версию, там со звуком все нормально. Играете во всякие репаки, вот оттуда и проблемы исходят.

-1

ZORO WINER
если бы ты еще сказал, где это переключается, т.к. в настройках игры не нашел.

-1

Посоны,где можно скачать?

-1

после 9 главы начались проблемы, нету звука в роликах, именно в последних роликах, дальше уже начинается следующая глава, в остальных местах есть
Как решить проблему?

-1

Народ, так как решить то эту проблему

-1

Пишу из 2016. На лицухе звука в роликах до сих пор нет.

-1

пишу из 2018го )) у меня такая проблема появилась как я начал играть через HDMI шнур на большом телеке. во время роликов стал пропадать звук. реально помогла тема которую предложил Stuck In a Cycle чуть выше
я даже просто в меню переключаю озвучку с Русской на Английскую и го играть норм со звуком в роликах

-2