на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line - нету формата 16:9 ???

что и в Gost Recon: FS что и Spec Ops: TL отсутствие формата 16:9 .... снова приходится терпеть эти черные полосы с верху и снизу ((((((((
если-ли другой вариант? типо в текстовых док. вписать 16:9 или еще что-от ну как в Max Payne 3 / Syndicate
КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ РЕШЕНИЕ ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

flawless wiedscreen скачайте,в этой проге есть фикс, который уберет черные полосы (проверенно на мониторе 5:4)

4

DronSCM
Спасибо помог, изображение без полос и искажений геометрии. Играю на 22" ЭЛТ монике 4:3 на разрешении 1600х1200@90Гц

0

Maxim-43_GHOST
а ты за ответишь что я не играл в Ghost Recon FS? зачем мне играть на пониженном разрешении_ если у меня и так все тянет ? у меня экран 16:10 с разрешением 1680х1050 но, НО все равно у меня полосы ...я КУЙ его знает почему они у меня ... монитор походу тупой

1

German Gafarov
Можно изменить разрешение экрана на 1280x720, правда графика будет ужасной! за то без полос)))

0

lol! сразу видно что в Ghost Recon FS не играл! есть в нём 16:9 на разрешении 1366x768 нормально без полос играется

0

Если полосы сверху и снизу, то скорее всего монитор 16:10, а выбран формат 16:9.

0

warp 37
нее в таком случае у меня полос нету., когда я ставлю свое разрешение и 16:9 то у меня полос нету, но изображение растягивается в длину_ из круга становится овал )))))))

0

Bloodtim005
ну да там вроде с моим больше всего сближено 1600х900 но все равно не спасает качество картинки конкретно ухудшается ((((((

0

mort666
ну в некоторых играх я эту проблему решал ... ))) а вот в этих двух ни как, все перепробовал не хочет зараза (((((((((

0

эм а как? я подгон монитора делал ( ну авто настройку 1 йух также было)

0

mort666
в некоторый текстовых документах есть подробная настройка игры, ... определял высоту и ширину экрана и менял значения на те которые походили под мой экран. и сохранял их. так было с игрой Syndicate, а в Max Payne 3 я просто создал текстовый документ и вписал в него тот формат который я желал у видеть в игре_ будь то это 16:10 или 16:9 ...

0

German Gafarov
Как это нет? А как же я играю на 1920х1080? Это 16/9.

0

у меня экран 16:10 с разрешением 1680х1050 но, НО все равно у меня полосы ...я КУЙ его знает почему они у меня ... монитор походу тупой
У меня точно такой же монитор. Дело в игре, а не в мониторе.

0

ИМХО в игре есть выбор по соотношению 1:1.33 или 1:1.77 отсюда и выставляй, чтобы без полос. Все последние пишутся под 1:1.77 по умолчанию. Типа кино.

0

Мне кажется я устанавливал разрешение на 1920x1080 т.е 16:9 вроде есть...

0

German Gafarov Это как, по подробнее можно?

0

German Gafarov
Пожалуйста помоги старику, раз уж ты делал модификацию текстового файла. У меня экран 1280х1024 разрешение сторон 5:4, в игре выставлено тоже это разрешение, но полосы снизу и сверху. Играть конечно можно, но хотелось - бы во весь экран. Пробовал выставлять другие разрешения, но увы - "фиг вам". Напиши что менять или создавать новый текстовый файл, ну в общем поподробней ПОЖ.

0

German Gafarov
да у меня 1440х900 ситуация аналогичная

-1

Еще раз для особо одаренных - если ПОЛОСЫ ВВЕРХУ И ВНИЗУ, ЗНАЧИТ У ВАС МОНИТОР 16:10. Так что курите бамбук или купить себе новый монитор, желательно Full HD.

-2

karbofoss
ну играй так, или же реально купи нормальный ХД монитор :)

-2

ыыыыыыыыыыыыыы
как нет???
есть 1378х768
мало?))

-3