на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Технические проблемы в РС-версии

В 10-й главе, при зачистке на 2-м уровне аквапарка, игра вылетает с данной ошибкой:

Помогите решить данную проблему.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не работает геймпад в игре незнаете что делать?

2

FC Shakhtar Donetsk [Spain - Italy]
APPCRASH это у меня на семерке в других играх вылезало тоже. Антивирус и прочее тут не при чем. Помогало запустить в совместимости с хр ито иногда. Гугли APPCRASH

1

вылетает чёрный экран и комп перезагружается при запуске игры, подскажите что делать?

1

ШухерIST походу нет. у меня тоже самое. все перепробовал, ничего не помогает.

1

вылетает синий экран и комп перезагружается при запуске игры, подскажите что делать?

0

19Алекс75


да отключал и "антивирусник" и "брандмауэр windows" и всё равно выдаёт такую же ошибку что делать?подскажите кто-нибудь.

0

[новый пользователь]
Скачать 100%-ное сохранение и выбрать следующую главу.

0

вылетает синий экран и комп перезагружается при запуске игры, подскажите что делать?

0

Люди помогите. Когда начинаю играть ролик зависает и все.
характеристики компа:
ОС: хр64
Оперативка: 8 гиг
Процесор: 2.2 ггц
Видеокарта : Asus EAH3650 512 mb

буду благодарен
пс:у меня пиратка

0

после 9 главы начались проблемы, нету звука в роликах, именно в последних роликах, дальше уже начинается следующая глава, в остальных местах есть
Как решить проблему?

0

RENLANG
если пиратка - качай другие репаки, пробуй. Если лицуха, то тогда хз

0

Всю игру прошел 3 раза, всё на пиратках от Skidrow с его сайта.

0

Ra30R3, жжошь, братюнь, у скидроу нет сайта никакого. Ох, когда ж вы перестанете быть настолько наивными. А по теме - у меня был вылет, но не по вине игры. Прошел от и до на одном дыхании, стим-рип + кряк от скидроу. Кому сэйв нужен - ищем в разделе читы.

0

Я не могу даже загрузить игру, идет заставка а потом вылет. Вот что пишет:
Rendering thread exception:
Result failed
at c:\depot\PC\UnrealEngine3\Development\Src\D3D9Drv\Src\D3D9Viewport.cpp:178
with error E_OUTOFMEMORY

Address = 0x7c812afb (filename not found)
Address = 0x710721 (filename not found)
Address = 0xd9c1e6 (filename not found)
Address = 0xa4469a (filename not found)
Address = 0x490378 (filename not found)
Address = 0xb7ab31 (filename not found)

У меня стоит ХР , карта NVIDIA. Что делать в таком случаи ?

0

Исключение рендера - не может видеокарта прорисовать что-то, не вписывается в рамки видеопамяти. Может чуть понизить качество графики?... Дословно и я не уверен. Но кто знает.

0

А как это сделать, если даже игра не запускается ?

0

скачать Третий Репак !!! или же могу скинуть сохранения вам, пишите в личку если что !!! 100% сейв

0

TrollZor
знаем, установи драйвера.
Есть прога ХPadder с помощью неё можно под все игры играть на любом геймпаде

0

народ у меня почему то игра а точнее главное меню в пол экрана и вижу токо Spec Ops. как исправить?

0

Игра зависает и вылетает с ошибкой на 1ом уровне, как исправить?!

0

mpfr123
скачать другую версию игры
переустановить винду

0

deVlad
тоже самое ,все репаки перепробовал, да и гугл дымится уже!!! Кто разбирается подскажите хотя бы в каком направлении работать?

0

таже проблема что у Freack CROLL и deVlad,винда ХР,видеокарта NVIDIA!что делать???

0

я нашёл решение!!!!!я просто удалил видео драйвер и скинул тот,который подходил под моб видеокарту и все игры,которые не запускались теперь идут как надо!

0

У меня полоски внизу и вверху, но это не из-за широкоформатного монитора, потому что у моего друга такой же экран, но у него нет полосок

0

Dovacin98
разберитесь с разрешением все такии

0

Игра выдает 15-25 фпс независимо от настроек графики. Конфа в профиле. Как решить проблему ?

0

Люди, подскажите, как отключить блюр? А то даже на самых минимальных настройках любая перестрелка превращается в слайдшоу.

0

Что делать если игра постоянно вылетает с ошибкой: "Драйвер nvidia прекратил работу,сохраните данные и перезагрузитесь" после этого включается разрешение 640 на 480 и всё становится в тусклых ущербных цветах?

0

А что делать с тем, что в видеороликах отсутствует звук ?

0

У меня изображение не на весь экран. Снизу и сверху большие черные полосы.
Это можно исправить ?

0

да, у меня таже хрень. изображение не во весь экран, снизу и сверху большие чёрные полосы, а на широком экране всё нормально.

0

Подскажите , не работает мышка в самой битве могу стрелять и целится но не могу осматриваться , и вменю нормально работает.

0

GODWOLF
FC Shakhtar Donetsk [Spain - Italy]
А вы пред установкой игры "анитвирусник" и "брандмауэр windows" отключали ?

-1

Ну,так сохраняй данные и перезагружай компьютер

-1