на главную
об игре
Spellbreak 03.09.2020

Ваши впечатления об игре

Делимся впечатлениями об игре

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Решил с друзьями попробовать

Графика приятная, стиль конечно немного с фортнайта содран, но в данном сеттинге это ок.

Сам геймплей супер динамичный, катки длятся по 10-15 минут, боёвка просто кайф, очень много вертикального геймплея, выглядит все прикольно. Очень нравится именно управление, кстати стиль очень напоминает control, только тут все быстрее.

Что больше всего не нравиться - это боты в катках. Ну реально, сразу видно челов, и просто ботов которые стоят на месте и фидят. Боты в королевской битве... даже немного обидно что у такой игры все так плохо.

Мнение составлено примерно после 6 часов игры. Пока хочется в это играть, но контента тут очень мало, очень большая вероятность что через неделю в это просто надоест играть, не знаю как будут дальше развивать эту игру.
Игра превзошла мои ожидания, я шел увидеть очередной батл роял, а получил глоток кайфа.

1

Много классов.Много абилок.Много предметов.Много тактических действий.НО.На карте пусто!Людей мало и в большинстве игр соло я минут 5-10 бегаю лутаюсь что-бы нарваться на игрока.Прям счастлив что встречаю кого-нибудь.Карта слишком большая/людей на карте мало,имхо.
P.S И одна из проблем.Способности в игре комбинируются и можно найти кучу применений в разных ситуациях.Но найти какой нибудь лист с комбинациями тяжело.Я к примеру такого не нашёл.

1

контента нет-хотя игра не новая
куча читеров


а видосики прикольные)

0

поиграл в соло.
стилистика - ну не прям фортнайт, не до такой степени мультяшно - это ближе к Зельде.
классная механика боев, сочетания магий, руны всякие - в общем боевая составляющая - приятно, прям понравилось.
что не понравилось - огромная карта, прям ГИГАНТСКАЯ и нет людей. вот вроде 42 человек в каждой катке ииии можешь 10 минут бежать и не встретить никого. Им надо либо уменьшать карту, либо добавлять людей, либо сделать сжатие зоны гораздо чаще.
Ну и по ощущениям куча читаков (ну либо просто азиаты такие рукастые?) - что тебе сносит фул щит и фул хп за 3 удара подряд, когда ты в небе в инвизе, в то время как при обычных замесах - бой с каждым игроком идет до минуты, ибо тут есть у заклинаний траектории, задержка каста и т.д. и т.п., тут не тупо направил крестиком во врага - и пиу пиу, нет.
в общем, смешанные впечатления, НО - это первый БР в который мне захотелось поиграть дольше часа (не люблю я эту механику в других БР, где можешь так же бежать, 10 минут никого не встретить и ваншот - тут такого нет).
совокупные ощущения - эдакий Smite, только БР. жаль, конечно, что они отрезали от себя Стим аудиторию, ибо реально, по ощущениям - народа в игре не хватает.
но имхо, игра заслуживает явно больше чем 6 баллов

0

Игра вроде и не плохая но чересчур быстрая и мало контента, есть открытая карта которая очень быстро смыкается(оно и понятно мир в целом практически пуст), но эта постоянная спешка утомляет больше всего.

0