на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

ArtMoney Взлом Spellforce 2

Переписуемся на взлом
(Если кто знает то поскажите в деталях как в свободнай игре взломать лэвыл)((плиз очень нужна!!!!!!!)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

привет, меня тоже этот вопрос интересует. ты не узнал?

0

http://clip2net.com/s/BPDT - ссылка на таблицу ArtMoney версия 7.12, на более новой версии скорей всего не запустится, поэтому можно самому создать талб. скопировав адреса как тут http://clip2net.com/s/BPyM
Опыт 0A09C57C Целое 4 байта
Навыки 0A09C4FE Целое 2 байта
Уровень 0A09C4FA Целое 2 байта
Золото 0A09C4E4 Целое 4 байта
Взлом довольно нудный. Создаем перса заходим в Вестгард, продает все вещи у нас 45 монет, задаем Тип: Ваш выбор/(целое 4 байта) значение 45->поиск ждем 100%, разворачиваем игру (перед этим убедитесь, чтобы адрес или его значение (справа)были выделены черным цветом, а не синим или мигал курсор, иначе вылетит) выкупаем броню, отсеивает 15, слева осталось 2 адреса. Выделяем черным цветом значение золота справа, слева выделяем первую строку и жмем Alt+A, в табл. должно появиться опыт-0, навыки-0, ур-1,золото-15, если не совпадает что либо, то слева выделяем вторую строку и жмем Alt+A->Готово!
Если еще нужно исправить соратников, то в артмани ничего не меняем, вступаем в "руку дракона" берем 1 соратника 3 уровня и нам дают 270 опыта, только после этого меняем свой уровень на 30, ставим 87 очков умений, прокачиваем вначале умения война, ну и деньжат немного добавляем, и одеваем персонажа по максимум. Заходим во врата и сохраняемся, (рекомендую сохранять файл coop после каждого выхода в меню его адрес обычно C:\Users\...\Documents\SpellForce2\save\coop, и не стоит замораживать значения(крестик в табл.) в артмани).
Снова заходим в Вестгард, бежим к торговцу проделываем все тоже самое что и раньше, нашли адреса меняем свой уровень на третий, опыт по-прежнему - 270, учитывая что мы зашли на 30 уровне теперь мы можем нанять всех соратников, бойцы должны быть все третьего уровня, и убираем у всех галочку автопрокачка!!! Только после найма всех бойцов даем 300 тыс. очков опыта ГГ и обязательно третий уровень (вещи теперь не снимайте, одеть не сможете) и в портал,save-coop, заходим на карту "Врата мечей" в метрах 150 на запад от центра карты есть паук, убиваем главного, и мы 30 уровня, соратники 24 ур и 19 свободных очков умений, бежим в портал save-coop заходим в Вестгард, докачиваем ГГ, запускам артмани ищем целые стандартные/(2 байта) 19, открываем окно прокачки у соратников и на 1 уровень повышаем тот навык который не является приоритетным, т.е. магам на один повышаем умение бой, а бойцам – магию, теперь у всех по 17 свободных очков, отсеиваем, проделываем это до тех пор пока слева не останется столько адресов сколько у вас компаньонов, справа выделяем черным значение навык, слева первую строку Alt+A, если все совпадает(опыт-0,уровень-24, а на золото не обращайте внимание) значит все верно если нет лучше ничего не менять иначе перс может сглючить, ставим всем 30 уровень и в сумме 114 очков умений(лишние очки сразу уберите иначе потом это будет не возможно). Исследовательская группа готова 25 тыс хп и маны, дать каждому заклинание Извержение, самое полезное из доступных, и в бой.

0

Недопустимые символы Зопы - что за зверь такой?

0

А как взломать уровень и способности в Dragon Storm?

0