на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Dragpn Storm Free Game кто прошел?

Пишите здесь все что знаете о полном прохождении свободной игры в Spellforce2: Dragon Storm,а то уже замаялся - она такая длинная.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто!!)). У меня свободная игра глючит, мне например засчитвают задания которые я не выполняла, дают опыт, а в дневнике этого не отмечают))))*воинственно*: но я доберусь до этой Арены-в очень не многих играх есть возможность надрать задницу богу ;)))

1

Блин,здесь че,вообще никого нет!?

0

Только что прошел эту свободную игру.Оказалось она совсем небольшая, но довольно сложная.Я даже всю Арену прошел и всех богов на ней победил.Теперь очень горжусь своим магом и командой, потому что победить таких противников,какие были на Арене могут лишь немногие виды команд.

0

Кто тоже прошел арену пусть пишет здесь,я создам список тех кому это удалось,а я думаю немногим.В доказательство что вы действительно прошли арену напишите какие были соперники и что было когда прошли арену.Если кто-то набрал 430000000 очков опыта тем более пишите здесь.

0

Westguard

Я тоже прошёл арену, и уже давно, всё небыло возможности написать...
А команда моя состоит из трёх магов и трёх воинов! (думаю твою разгромил бы не напрягаясь!!! ;-) )
К стати как тебе команда разработчиков появившаяся после прохождения арены??? ))))))))))
И ещё!!! Хочу тебя разочаровать!!! Опыт после 429999999 больше не набирается! ((( И соответственно больше 30-го уровня набрать не удастся, хотя очень бы хотелось!!! Видать слишком мощная команда получится!

0

я прошол арену это было жостко особенно 1 босс. Она жизнь увеличивала с каждым убиством. опыта чето около 400т с капейками было непомню.

0

давно играл, сейчас опять решил и вот вспомнил (опять там же наткнулся) что не могу одно место пройти.
как ниетальфа убить??? я с ним пол часа тупо рамсился... надоело - ушел. он отхиливается и я тоже. как его валить то?

помогите плз, как вы его убиваете??? меня не убивает и сам блин не дохнет. думал магой, так он блин 30 лвл - заморозке не поддается.

0

Someоne
с ниетальфом подскажи плз

0