на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

SpellForce 3

Я слышал на официальном сайте, что Spellforce 3 будет. Пока еще проект в стадии разработки, и никаких других новостей о 3 части нету. А пока можно помечтать и параздумывать что же нас ожидает в SpellForce 3.
Юзеры оф сайта SpellForce 2 отписали уже за 60 постов, о том что им бы хотелось увидеть в 3 части. =))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно только помечтать..но если это действительно правда, то это просто невероятно. Мнеб хотелось чтобы там было больше элементов RPG и полная свобода действий.. и чтобы графика стала еще лучше..

1

Камеру от 1-3 лица графику получше и побольше RPG эллементов.. тогда будет просто супер.

1

А я б хотел увидеть полноценную смесь РПГ и РТС(можно и шутера немного:) управление героем можно как в rise and fall, ветку умений поразнообразней, больше оружия и заклинаний, возможность снабжать свою армию модным оружием, трофейным допустим)), неплохо-бы ввести определённую систему боя для своего(своих) героя(ев) Обязательно надо добавить елементов RTS, чтобы боя выглядели зрелищно, предельный размер войск в предыдущих частях просто скудный, я б его ограничел местом для строения плантаций(т.е. нет плантаций - нет войска, плантаций много - войска много) Свобода действий меня особо не радует(но нечего против не имею), лутше придумать захватывающий нелинейный сюжет. Мои мечты можно продолжать до того что игрушка станет похожей на все игровые хиты, но это всего-лишь мечты;( надеюсь разработчики воплотят хотябы половину их в риальность.

0

я бы хотел чтобы там на выбор в сражениях или свободной игры было много расс! например нежить звери и так далее . А еще есть кровавые призраки вроде . Расса есть а за них поиграть нельзя! Пробовал подчинить раба скелетов но фигня строит здания твоей рассы)

0

Очень бы хотелось увидеть третью часть игры. Вторая часть одна из моих самых любимых игр

0

Rayne 3
SpellForce изначально задумывалась как РТС с элементами РПГ, какая камера от 1-3 лица, зачем это? Превратить игру в Mount & blade? Я не согласен...

0

Cпустя почти 10 лет, он вышел

0

xers
И не говори, лучше бы не выходил так как я разачарован что камеру от 3 лица выпилили.

0