на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

DLS Soul Harvest похоже забагована плотно

Версия GOG. С головой медузы квест не проходит. Все зачистил, все чешуйки в рюкзаке, а на статуях реакция "Победите всех врагов".
В Виндхольм войти не могу, стражник не разговаривает у ворот, при этом здоровье уменьшается. И при плотном подходе к воротам тоже появляется надпись "Победите всех врагов".
Погуглил на сайтах, получается и баг с нидари-самцом на ларских болотах и бандитами....
Похоже долго ждать придется, пока исправят баги.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Играю в 1.0 версию, баг только со слизью, остальное уже прошел. Бандита нашел как раз на карте с медузами, на самом краю востока прятался =)

Медуз сделал быстро, тупо тыкал по 2(всего 8) чешуи разные и всё подобралось, правда Босса долго бил, сильная она =)

0

Стражнику в Виндхольме дал 4к кажись или вообще 500 монет, не помню. Крч после взятки пропустил меня =)

0

BAGMAN2
Так он вообще не хочет говорить. Диалога нет. Сам он отмечен, а разговора нет. Игра 1.0.1, пропатченная.
И на статуи медуз тоже не срабатывает. Слева экрана появляется надпись "победить всех врагов".

0

Leo1968
пиратка что ли 1.0.1?
потому что лицуха то давно 1.0.3

0

Не работает основная компания SpellForce 3. Пишет Coming soon.

0

RedOwl
ну как бы основная кампания не выходила пока для это версии. А это пишет что в скором времени. А вообще я в инете инфы не нашёл. Когда и каким образом они хотят добавить поддержку кампании 3 спелфорса. МОжет быть как и в вахе только для тех кто покупал 3.

0

У кого ни-будь была проблема? Получил за квест, у королевы, доспехи "Латы королевской гвардии"... при одевании пропадает ВСЯ концентрация и не восстанавливается, так и задумано?

0

Лихих парней не всех перебил. Остались те, что в Око, а там нужен ключ, который хр*н где искать... Но на локации вроде нету, ибо я все обошел и всех ДОСТУПНЫХ врагов прибил. Винкуломом проявил Сентенция Нория и убил, взял его доспехи.

0

Собственно прихожу я к королеве, а она не появляется....Помогите плиз

0