на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Где титаны?

Ну и где титаны? Даже в стычках их не видно.
Хотя у противников в компании встречаются...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Легат Маркс
На титанов денег не хватило.

2

Может с аддонами завезут.

0

Для постройки титанов теперь нужна нейтральная постройка Древний Обелиск .

0

чертежи на титанов на неизвестном острове, в храме, что в центре карты, квест, при котором открывается храм, называется - Забытое знание.

0

knazbeloyar
Подскажи пож-та где квест брать?квест вижу в нексусе показывает где хранительница лежит,подходишь говорит просто что дышит,но душа покинула ее и все.

0

так же было, я в Оазисе не стал бить дракона, а помог ему, потом прошел плавильню и заметил что квест стал активным, говорится что нашел древний гибернийский свиток, в котором рассказывается о сражениях с драконами. скорее всего нашел в Оазисе.

0

Это где разломы закрыть надо ,помогаешь дракону?

0

desmo26
Квест берется в нексусе у тела матери. Потом идешь на остров где с медузами бодался, в большую пирамиду. И там,в левой части, находятся 3 свитка титанов. У эльфов он кстати так себе.

0

Ингбелиал
Как по мне, у эльфов он весьма эффективен - дальний бой + AOE. У людей вата, толпа его сольет.
разве что у орков я не призывал.

0

johncofe
У орков он самый амерзительный надо кучу войнов принести в жертву чтобы его призвать) когда у убивает у него дамаг растет на 10% временно.

0

Кстати о разломах. У меня оно почему-то непроходимо. Хотя патч стоит последнйи на данный момент 1.12.

0

Зачистил плавильню, закрыл разломы по квесту дракона, выполнил квест непроницаемая клетка а квеста на свитки как небыло так и нет.

0

DarkAlienMax
А у тела матери был? Пишут же... Смотри выше!

0