на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Крафт оранжевых шмоток

Где найти кузнеца который может из осколков собирать артефакты? Уже целая куча их в инвентаре валяется без дела. Встретил только который из лута с дракона может скрафтить доспехи и оружие, и то если выбрать сторону дракона - он погибает

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Нашел ответ на reddit. Короче нужно постоянно болтать с гномом, каждый раз при разговоре с ним игра проверяет собран ли какой-то сет. Если собран - он его вам сделает.
Если у кого гном ушел - берите господа лицензию, там починили уровень отношений. Если уровень отношений высокий - он никуда не уйдет.

3

ScandinafLoveTali
дело не в лицензии. Пиратка той же версии что и лицензии имеет точно такие же баги. Дело в том что народу запулили сырую недоделанную игрулину, хз как они экономили на ЗБТ и ОБТ

4

ScandinafLoveTali
я дико извиняюсь, но как разговаривать со своими спутниками? я не нашел...

0

makc11021992
кликать ГГ, потом по спутнику правой.

0

видать вы просто не собрали не один сет до конца. Как собирается целиком он дает чертеж где написано сколько каких частей нужно для разных сетов.
топор гор:(рукоятка,Лезвие,Навершие) Повелитель жизни и смерти(Клинок , эфес, навершие), Двуручный топор вождя(Рукоятка , верх.часть лезвия, ниж.часть лезвия, навершие)
Мощь великанов(Рукоятка, верх. ударная часть, ниж. ударная часть) Клинок палача(Тело клинка , острие, рукоять)
Кузнечный молот(Рукоятка, ударная часть), Зов дикого леса(Верхняя пластина, нижняя пластина,руна),Щит благословения (Рукоятка, внещ.пластина, внутр.пластина)
Меч отступника(Клинок , рукоятка)

3

paqwetry
Ну допустим,не все части сета имеются,а когда будут все- где это оружие крафтить,и для чего нужны все эти сундуки,клыки,эсэнции,котрые падают с мобов???

2

Нашел место в локации Всесвет, на южном острове есть статуя дуэлянта (юго-восточная часть), если принести к ней перчатки и меч дуэлянта - появится нежить-арбитр, из которого, после победы, дропнется эпическое кольцо азарта, увеличивающее шанс +15% к криту и блоку и снижающее кд способностей. В той же локации есть канализация, где стоит нейтральный зомби. Если купить на рынке духи и принести их ему, он сагрится и из него выпадет эпическое кольцо

3

такой же вопрос,кто крафтит шмот?И с отношением не хрена не понял ,есть шкала она пустая?)

2

при чем здесь вообще эти оранжевые вещи)народ о других совсем речь ведет ,которые собираешь )тоже интересует этот вопрос )

1

собраны 3 куска щита феникса СПА СЕ НИЕ, гном никак не реагирует... вообще с ним пропали возможности диалога, говорит что расстроен и ему нужно подумать...

1

Zerousiz
Тоже самое,гном не говорит,и вообще в моем сундуке очень много всяких материалов,артефактов,всяких эсенций и много сундуков-что с этим добром делать,никакого крафта я еще пока не видел???

2

Morrbius
Этот список, который дал Инсгримм, что он может сделать. я лично прошел игру и сделал из этого списка всего 2 вещи. Хотя все обшаривал как мне казалось.)) Список он выдает когда ты соберешь , хотя бы один из них, это под конец игры.
В игре есть еще статуи,при прикосновении проходит проверка и если у тебя есть реги ( там 3 штучки с одинаковым описанием) то появляется сундук и там тоже норм шмотки , но а реги пропадают. Ну а у Инсгримма, там на каждой запчасти разное описание.

1

paqwetry
у меня уже 3 части щита феникса есть, но он список никакой не выдает. В этом большой минус игры... Например в пиларс оф этёрнити эта система проработана идеально - когда находишь древнюю кузницу или просто часть артефакта - сразу появляется квест, по которому понятно каких частей пока не хватает, а здесь сиди-гадай

1

Не могу найти "Гномьи латы" для улучшения доспеха Исгримма. Кто вкурсе где они валяются подскажите плиз.

1

Anarxdr
в локации где древний дракон штуки 2-3 улучшения на них, правда не знаю сколько их всего нужно.

1

Вот тема в стиме где собрано местоположение почти всех частей, уже можно собрать 3 Брони артефактной ( не считая той которая с дракона),двуручный меч, одноручный, молот,3 или 4 кольца, пару амулетов, САМЫЙ ТОПОВЫЙ ШЛЕМ ВО ВСЕЙ ИГРЕ вместе с броней Pride of Nortander и мечем палача выглядит бомбезно и по статам №1. Вообщем кто понимает английский милости прошу: https://steamcommunity.com/app/311290/discussions/0/2549465882914602480/

1

davildante
Ниж.часть лезвия двуручного топора вождя не находил? В ссылке на форум только три увидел. Или их всего три?

0

Подскажите где вторую часть кузнечного молота найти? Первую нашел в Муландире.

1

Gennady73
А двуручный топор вождя собирал? Если да, то компонет из фарлона при втором посещении брать или при первом?

0

я путаю, или в первой части надо было в определенном порядке выставить вещи в инвентаре, чтобы собрать предмет? или это путаю с другой игрой...

0
Комментарий удален

Morrbius
Все уже знают что мама купила тебе лицензию - успакойся наконец.

1

Народ, кто собрал все три ящика Щита Феникса СПА-СЕ-НИЕ, на карте Аониров Клинок (в нижней правой части карты) есть обелиск, на нём написано СПАСЕНИЕ. Тыкаем в него, получаем щит.

0

Собрал кузнечный молот. По мне так топ одноручка в игре. Блин да она по урону круче чем двуручки....

0

Ebashuvkahu
А как такой собрать ? , на стим форуме чет не видел его .

0

А я знаю, есть могущественный артефакт, самое могущественное, самое сильное оружие в игре! Если кто ответит на мои пару вопросов, подскажу! :) Как открыть дверь в подвале, надо огромный ключ, где побег совершаешь, перед самым выходом? И можно ли прогнать Лирафена, который в городе стихи читает?

0

1 артефакт есть в продаже у одного из двух торговцев на предпоследней карте...

0