на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Напарники-сопартийцы-соратники

Люди кто кого нашел, у меня судя по расстановке вроде не все .
1-ГГ 2-Ирия 3-Исгримм 4-Ианна 5- Гор 6-Урам 7-Андергаст 8-Рохен 9-Онгар Арандир.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня вроде только два которые доп Урам в пещере на Карте орков . И Андераст на строве магов на карте Всесвета. Остальные все вроде по основной линии когда идешь дают.

2

Народ пишите где нашли плиз.

1

Кто знает гном еще вернётся? и есть еще какие персонажи помимо тех, которых перечислили выше?

0

Twix88
переиграл с новым патчем. Если у тебя хорошие отношения с гнумом (ты с ним много разговоров разговаривал), то он никуда не уйдет. Но тут всплыл другой баг - как пытаешься с ним поговорить - он просит оставить его наедине со своими мыслями... То есть варианта с диалогом где можно улучшить его броню нет

-1

Zerousiz
он у меня ушёл, но когда происходят диалоги за столом в мурандире с командой, его нет но речь его есть, что то там комментирует! во бред! хД

0

Где найти этого нигера в команду?

0

Twix88
Всесвет гильдия творцов квест "незримый мир".

0

А мне вот интересно, когда ты смещаешь Командира Марта, в Фарлоне, пишется, что он покидает группу... означает ли это, что его можно как то завербовать??

0

у меня гнум обиделся и ушел, когда по сюжетке приказали ему руну контроля разума разбить

-1