на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Не запускается на win 7

Суть вопроса, игра при запуске пишет что нужно обновление для win 7. Как решить данную проблему без установки обновления может кто сталкивался? Просто в интернете есть информация , что это обновление может крашить другие игры и программы на некоторых пк.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня win7 и всё отлично запускается. Комп средний, только видюха хорошая GTX 1060 3GB, из-за того что оперативы только 8GB тянет игру на минимальных-средних настройках

0

Это случаем не то обновление, которое требовалось для запуска Project CARS 2? Я его ставил, проблем никаких нет.

Если другое, то тоже можешь ставить. Просто в списке обновлений найди нужное и ставь только его.

Других решений вроде нет, это ж система, обновление "требуется для работы игры", что с этим поделаешь то? Обойти никак, сам должен понимать.

0

Операционная система: 64-разрядные

0

Да 64. Так дело то в том, что данное обновление наоборот может привести к крашам в дальнейшем. Ну это так пишут в инете. Как пример приведена по-моему gta5.

0

Tdu2
Два путя:1)Обновить вин 7
2)Перейти на вин 10
Третьего не дано!

0

А какое обновление то? Он мне выдает что нужно обновить и ссылку (на всплывающем окне, типо печатай вручную). Я её напечатал и он мне пишет 404.

0