на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Проблема в квесте по ком звонит колокол!

Не могу войти в барьер в серой цитадели, хотя убила Лилиат и Палача и одела их кольца. Всю оставшуюся часть крепости уже обследовала. Что делать? Уже 3 часа бегаю.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я еще раз заходил поговорить с стражниками королевы, и проверь чтобы кольца Тахар одел(а)

1

Ла Горда
Ну там типо ещё амулет нужен или ожерелье. Короче в Стиме есть Гайд в руководстве.

1

Nightma[R]e
А где найти ожерелье? Все уже обыскала.

0

Nightma[R]e
Двух командиров только нашла.

0

Ла Горда
В тюрьме и ещё в казармы зайти нужно, и ещё в самой серой цитадели(или серая башня вроде). Там нужно будет убить призрака генерала Синтеция(вроде так его звали). С него вроде как и падает амулет или ожерелье.

0

Nightma[R]e
Все, спасибо! Разобралась. Нужно было подойти к барьеру, который на улице, чтобы Тахар сказала что он стал слабее, потом поговорить с королевскими гвардейцами, а уже потом подходить к барьеру где последний амулет.

0

Видео нашла, у человека такая же проблема была.

1

Ла Горда
дверь в подвале тоже не открыла? Понятно...

0

Ла Горда
Вопрос снят. Видимо, в пошлый раз в последнем разговоре с Аллистером я выбрал другой вариант. Теперь у меня другой вопрос - ПОЧЕМУ ТАМ НИЧЕГО НЕТ?

0

Ла Горда
А как победить баг ? тоже бегаю с двумя кольцами - и меня не пускает через барьер к Синтецию.

0

Значит, не всё обыскала. Народ посоветовал уже, наверное, получилось. Вот как дверь в подвале открыть...

0