на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Слизь нидари-самца

дошел до момента, где кузнец гномов требует принести ему слизь нидари-самца из ларских болот. карту всю открыл, всех перебил кто нападал.однако самого нидари так и не нашел. как его найти?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

присоединяюсь к вопросу

4

Тоже самое, вся карта открыта но нигде нет

4

когда полный круг проходишь и снова 4 тела появляется, тебе нужно зайти в бога света...конец фигня вернее их 2)

3

Александр Митрюшин
тоже зайдя на карту, убил небольшую группу врагов и всё, карта чиста, слизи нет =(

3

На локации в нижнем правом углу ближе к божественному камню летает мини босс Божественная проекция,ее убиваешь и падает квестовый предмет

3

я вам больше скажу, перед самым концом, будет побочный квест на лихих в ларских болотах...и как вы понимаете, лихих там тоже нет)

2

Александр Митрюшин
тоже не нашел их там...

2

Может есть какой-нить скрипт, чтобы добавить в рюкзак эту слизь?..

2
2

Кстати игра не проходима в конце застрял финале фигуры не атакую когда наклоняется бог света:) вот вам и игра :()

1

Вы про что? Про DLC? Вышло уже... Кстати, пока свежее обсуждение, пару вопросов! В других темах задавал, никто не отвечает хелп! Во Всесвете можно ли как-то прогнать Лирафена? В подвале цитадели как дверь открыть, пишет игра, что у меня нет огромного ключа, но я его подбирал, когда сбегал, у статуи! Можно ли что-то сделать? И топор гор, пишут, что часть находится в подлистье внутри эльфийской деревни, всё осмотрено по миллиметру, не нашёл! Вот, если знает кто, напишите.

1

navuhodonosor00
Внутри деревни это достаточно условно). Тоже долго рыл этот кусок топора. В общем там типа ущелье и ручей, то ли внутри деревни, то ли совсем рядом, уже толком не помню. В нем ищи. Там трупак должен лежать, у него этот кусок.

2

BigHand
о, а Лирафена прогнать получилось? А дверь в подвале открыть, где побег совершаешь, перед самой картой Надежда Фарлорна?

2