на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

АМРА И ЛЕА

где находетса гроб амры ???
подскажыти пожалуиста !!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЧТО уже есть

0

Народ. ну мне рыбак сказал где там какого то чела искать. Типа этот чел - последняя надежда!!!
Написано что он находится в ....чего-то там Бога..... А где такая зона? Есть зона Стена Бога, что по дароге в Муландир! А то что написано, такой зоны нет!!! Может у меня перевод корявый???

Где же этот чел находится, который типа последняя надежда???

0

не помню как называется карта, но могила находиться где надо завалить 4 или 5 генералов (коршара). (2-й монумент гнома)

0

место называется - Южная Отметина Бога, где это - я ни фига не понял.Вот за это я не люблю переводы!!!!!!!

0

Craig is in Frost Marsh near the portal to Southern Godmark. You will have to wait till the main storyline brings you there to meet him. Craig will finish the Amra and Lea story and tell you to look for Amra's Grave.

Look for Amra's grave in Howling Mounds. It is guarded by lots of Avengers. These are easier to kill than Lea's Avengers. You can use Aura of Light or Area Pain plus Extinct or a small army of upgraded defenders and elites.

Короче, это в воющих холмах, ищи могилу у второго монумента Гномов!

0

орда где конкретно находится портал в южную отметину бога? я все карты облазил - не могу найти. тут мелькало сообщение что это в надежде фарлорна - искал и не нашел. так что если он там то в какой части карты? где можно найти броню тени и что это такое?

0

орда где конкретно находится портал в южную отметину бога? я все карты облазил - не могу найти. тут мелькало сообщение что это в надежде фарлорна - искал и не нашел. так что если он там то в какой части карты? где можно найти броню тени и что это такое?

0

Вск верно воющие холмы.
1. Наверху через озеро у верхнего монумента гномов.
2. Толпа стражей Амры
3. Поле клика на могилу сгног отолпа стражей и один мощный скелет. лучше если будут армия гноомов и Титан, к стати скелет титана может завалить!
4. Потом призрак Амры.

0

Помогите!!Как стрелять из лука?нужны стрелы?откуда взять?на каком расстоянии стрелять????ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Ни как. Он (лук) и инфокрасным или магическим уж не знаю наведением, а стрелы видимо беруться или из воздуха , или герои сами их мастеря.

короче нужен только лук/арбалет и цель. Стрелы не нужны.

0