на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Без диска для Руссобита

Ну хто нибудь знаеn способ борьбы с защитой для руской версии от руссобита плиз хоть че нибудь (спосб копирования, носд, вмртуалка или хоть шото) люди очень прошу ато уже диск начинает трескаться кошмар. Разработчикам старфорса смерть!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А у меня УЖЕ треснул. Я не знаю, что теперь делать: вешаться или топиться...

0

Все намного проще чем кажется. Начните устанавливать игру, как только закончится установка первого диска, заходите в папку с игрой и копируете файлик spellforse.exe в какую нить папку, вставляете второй диск и заканчиваете установку. Затем копируете обратно файлик и все, диск не требует. :-))

0

Не работает. Так на первом диске нет spellforce.exe !!! Этот файл устанавливается вместе с protect.dll с самом конце установки...

0

На втором диске от Руссобита есть папка Spellforce (в ней защищенные файлы), просто копируешь весь диск, кроме этой папки, на винт, и при установке, когда запрашивает второй диск, пишешь путь к местоположению содержимого второго диска на винте. ВСЕ!!! Игра устанавливается без Старфорса.

0

Я не писал что файл находится на диске...... он находится в папке куда ставится игра и никак по другому

0

А нельзя что-нибудь сделать тем, кто уже установил? Не заново же переустанавливать, тем более, что я уже и Breath of Winter установила.

0

Если запустить игру без диска, появится окно с ошибкой. После этого вставить диск(окно не закрывать), зажать Shift и, нажать кнопку повторить, то появится строка активации. Возможно эта активация и отключает требование диска. Ключ активации должен быть в формате xxxxxxx-xxxxxxx-xxxxxxx-xxxxxxx (установлено методом проб и ошибок), где x-любая цифра или буква. Есть ли среди геймеров хакеры, чтоб эту хрень взломать???

0