на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Достойный конкурент SpellForce

Народ, пока мы все ждем аддон, подскажите какую-нить игру, не уступающую по качеству и захватывающему сюжету SpellForce? чтобы время убить с пользой:-)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

sacred-то здесь при чем?давайте щас еще про painkiller''a и far cry поговорим.
P.S sacred-полный шлак.

0

Время нельзя убить. Тем более с пользой. А игр хороших положительно полно. Даже вот по форумам позаглядывай - лучше характеристики не найдешь! Сразу видно где вещь, а где на ветер выброшенные артефакты.

0

Извините меня, Aleks, а вам надо игру, схожую по жанру со SpellForce, как я понял? Ну, тогда в строгом порядке рекомендую "Осаду".

0

Спосибо за ответы, вот уже месяц убиваю время с Sacred''ом поначалу интересно потом приелось, SpellForce рулез!!!!!!!!, когда наконецто дождаться аддона?????????????????

0

А я вообще скучаю по Baldur Gate.
Вот ведь вещь была! Два раза проходила. Третий уже не лезет, не смотря на НЕлинейность сюжета, задания основные все же повторяются. SpellForce - просто отдушина! Я давно ждала чего-нибудь такого... ;)

0

Поиграй м Manhunt! Всем советую!!!

P.S. Spellforc-у - бессмертный re5pect...

0

Идиллия, глубокий реШпект за грамотные мысли и приятный стиль:)
Камрады, в активе - уже второй аддон в 2005 году:) Игра будет жить, а про достойных конкурентов... :)) Лучше Спеллфорса может быть только Спеллфорс-2, который, надеюсь, воспоследует за вторым адд-оном.

0

А я вот по рекомендации SpellBindera сейчас гоняю "The I of The Dragon" - редкостное удовольствие получаю! Видюху хоть загрузил как следует такими красотами. 8)

0

А я балуюсь сейчас в Evil Genius - поклонникам Dungeon Keeper крайне рекомедую. Приколов еще больше, чем в кипере - сделана по мотивам всяких шпионских фильмов про Бондов и Остинов Пауэрсов :) По графике напоминает Sims2, даже еще более мультяшная.

0

Ну вот наконец-то и в нашей глуши появился Breath of Winter, только первое огорчение - Order of Dawn у меня пиратка...
Ну что-же ради такого придется покупать Руссобитовскую версию!!!

0