на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Хелп!!

2 Vedmak.,ALEXEY,White,Uber

ВО первых : СПАСИБО всем, кто здесь подсказывал! С вашей помощью я выполнил 2 побочных квеста, а самое главное - перестал грузиться над прохождением ущелья с бесчисленными тварями (я мучался 2 дня :(). пройду этот этап попозже...
Прошу помощи :
1) Где находится могила Амры (плз. подскажите карту и метсонахождение)
2) В Форлонс хоупе (квест камнекрушитель) гному надо доставить состав, где упоминаются камни какие-то. В подсказке сказано : находятся на этой территории на существах , рожденных вечным огнем земли... Так вот, не могу найти ни камней, ни существ... плз., кто знает , подскажите, где искать

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ответ на первый: могила Амры находится в WIsper (шепот), где грифона и доспехи для мужика искал, вверху карты почти по центру на возвышении. Там недалеко еще залежи лунного камня. Там осторожно проходи - хмырики, которые эту могилу охраняют, швыряются очень сильными заклинаниями, которые на раз давят всю твою массовку, а главное, если с неправильной стороны подойдешь, замочат, пока к ним бежать будешь.
Обходи с Севера.
Кстати, ответ на этот вопрос был в большой ветке, где ты его тоже задал. Причем раза три на него ответили уже :)

0

Упс! Прости, я тебе про могилу Леи написала :)
Для меня они являются чем-то одним целым ;)
В любом случае, про нее написано в большой ветке.

0

2 Идиллия

Спасибо за поддержку!!!
Я и сам потом докумекал про главную ветку и уже достал доспехи Амры!!
Щас бьюсь с кошкообразными...
А вот насчет камнекрушителя ничего не могу найти :(
Если в курсе, подскажи, буду премного обязан...

П.С. если могу быть полезен насчет информации по игре, спрашивай

0