на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Игра - СУПЕР, жаль поздно врубился!

Я тащусь!!! Всё в одном, геймю с приятелем, так у нас соревнование - кто первый пройдёт и кто больше уровней набьёт. Вокруг не понимают, с женой записками общаюсь, сына мельком вижу: с работы не поев - сразу за копм!!! Сплю по 4 часа в сутки, вот ведь наркотик блин...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Т.е. не я один такой? 8)))
Мне ещё супруга и еду к компьютерному столу приносит... Пока...

0

Не знаю как насчет еды, ем то что в пределах видимости...

0

Глупые люди! Запустили режим бога и идите куда глаза глядят и на работу, и спать, и вообще куда хотите, а герой сам будет набираться опыта. Только когда надоест стоять на одном месте тогда продолжаете игру. Так кстати можно и деньгами навариться.
Код для запуска режима бога: Application:SetGodMode(1)

0

2 Вован:

Это попса 8)
А мы тут - хардкорные товарищи 8)

0

Всё равно прикольно когда он один всех выносит. Я попал на карту где замочили Рохена и пошёл драться с железяками, так поднялся на два уровня потом надоело.

0

Дык в том-то и подрез - это ж быстро надоедает.
А так я трёх аватаров провёл пока не надоело 8)

0

Ну а если оставить на день, сходил поработал, приходишь, а там уже куча трупов и герой на уровень-два выше? Здорово.

0

2 ALL
Читерство - сакс, чеснота и правильность - РУЛЕЗЗЗ!

0

Ну эт дело вкуса 8)
Последний раз использовал режим Бога в DooM - II лет 6 назад 8)

0

2 Тёмный Монах:
Ты имел ввиду - честность? 8))))

0

Конечно. Честно игру я уже давно прошёл, теперь извращаюсь.

0

А я еще не играл в Spellforce...На что она похожа?

0

2 DeX
Это та Дьябла, о которой можно только мечтать 8))

0

2 Lexus
Вот ты сказал!! Да это ж фраза дня, новый крылатый афоризм и все такое!:))))))) Супер! Короче, так и запишем - Дибла 3 = SpellForce:) Не, ну ты супер сказал, я это запишу себе в секретную книжку:))))) Игра - просто улет:))))))))))))))))))))))) Камрад, решпект за супер-мега фразу:)

0

2 SpellBinder
8) Спасибки, но это ж так и есть на самом деле 8). Всё, что мне давило на нервы в Дьябле здесь очень аккуратно исправлено 8). К слову, как я уже говорил, Sacred - тоже вполне себе ничего Дьябла. Я почему всё про неё говорю - просто хочу Вас на Сакредовский форум заманить, т.к. вопросы есть, а тамошний народ, честно говоря, какой-то неадекватный. Хочется получать нормальные ответы на вопросы 8))

А что касается Дьяблы - так в своё время мне супруга одеколон купила "Diavolо" fm Antonio Banderas, т.к. я был завёрнут на этой игре 8))

0

2 Lexus
Sacred? А что за игра? Стоит купить? Все, помчал на форум и искать инфу!!!!
Про Дьяблу - полностью и целиком согласен:) Учтены в спелле все (или почти все) вещи, котолрые раздражали или, как минимум, не радовали глаз и руку в Дьябле:) Ждем адд-она, ждееееем!!!!!

0