на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Ищу заклинания

народ, такая фигня: играю в третий раз, теперь прокачиваю черную магию-смерть. столкнулся с такой бедой - не могу нигде найти заклы выше 5 уровня. у меня уже 7 уровень магии из 14 общих, а заклов нет. максимум это 5 уровень. может кто видел у торговцев, подскажите в какой земле.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ступай в Грейфел - там есть у продавцов заклы 8, 12 уровней. Или жди более проджвинутых земель - они тогда буду вываливтаь из монстров, которых положишь:)

0

да был я в грейфелле, там только 12 уровня можно купить. 8-го не видел ни у одного из торговцев, если помнишь у кого конкретно - скажи. а насчет земель ты прав, я уже набрал 7 уровня все и часть 8.

0

Там очень много купцов, вот хоть убей - не помню, у кого именно были! И еще: вспомнил, что хорошие заклы 8-го, кажись, уровня были в greydusk valey! да, кажется, там... там еще квест "предатель"! когда он письмо Танаре просит отнести!

0

Еще есть очень хорошие торговцы в NightWhisper Dale, где темные эльфики живут. И мучаться не надо, там всего 3 торговца: белой магии, черной магии и магии стихий (так и называются).

0