на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Как заставить работать коды в версии 1.01

Пиплы хелп! как их заставить работать или геде взять трейнер? в hex коде ни хрена не найти

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот так вот, только игру скачал и сразу ломать её! Игра и так слишком легкая (пока). Неужели не интересно смамому поиграть?
Посмотри, как апдейт сделать в форуме, где про ключ спрашивают. До 1.03, может потом заработают.

0

А я уже прокочал своего персонажа до 17 уровня и игра очень и вправду лёгкая вот так неужто так сложно пройти без кодов :)

0

дорогой, ты был в муландире? а какой у тебя герой - тип героя? маг? лучник? воин? я 20-го уровня - но в Муландире застрял что гвоздь в доске...

0

вы чё, духи ! я 25 уровня !!! игру прошёл, но зло победило.
Может из-за того, что я выбрал в качестве специализации Чёрную Магию ?
У кого игра закончилась победой добра - пишите

0

Я закончил игру с уровнем 30 больше не бывает. Добро не победило.

0

Я закончил игру 27 уровнем. Добро победило !!!

0

White и какая же у тебя концовка, я маг некрос с 29 прошёл, а Рохеран (или как его там) лымарем оказался и в прошлое ломанулся, а меня оставил (туповатый наверное я был, не умел телепорт юзать). Ну вот добро лохонулось. А у тебя вишь нормально -- это прикол или нет, если нет то напиши чё там у тебя показали.

0

Так, блин я просто не въехал, про чё вы.
Тогда у меня тоже не победило :( Концовка тут одна. Хотя почему не победило ? Этот мужик вышел из портала и сказал : "Ах, каким же я был дураком " :)) Тут он и осознал свою ошибку :)
А специализация тут роли не играет.

Кстати у меня этого мужика (в молодом виде :)) зовут просто - Дьявол :))

0

Нажимай ctrl+] ,пока не появится консоль. cheats теже

0

Лучше всего так:

1. нажимаешь ctrl
2. ОТПУСКАЕШЬ ctrl
3. Нажимаешь ]
Вылезает консоль :)

0

Нажимаешь "~" + "]"
Application:GiveMeGoods (99999)

0

Блин, игрушка оболденная. Дошёл до той миси, где две базы тролей и два Брата великана (это вторая мисия за гномов). Уничтожал сначала минотавров, а потом поёшл на тролей, но не тут-то было... ДО этого шло как по маслу, а теперь я уже 9 часов играюю... а досих пор все мои труды свелись лишь на свою защиту...!!!
Ненавижу играть с кодами, и не хотел портить игру, но нету сил уже... а заново мисию преигрывать не хочу, столько времени чтолии зря убил???
Так не тут то было, коды не действуют на версию 1.01, может кто подскажет как тут мне быть..???
А если апдйтить до версии 1.05??? коды тогда зарабоатют?

0

Игра рульная, в итоге получаем временной парадокс в лучших традициях Артура Кларка. Коды в версии 1.01 включаются просто нажатием ] и более ничего, для старого РПГиста дратся толпой плохой тон, только в одно лицо! Так что без кодов против демонов ну никуда! Да и нужен только GodMode

0

Коды в пропатченных версиях работают. Недавно поставил патч 1.11. Стало хорошо:)))

0

Знаю к теме не относиться но скажу


PLZ помогите с квестом. Во 1-ых стоит у меня задание с генералом HALICOR хочет эмблемы , достал 15 штук задание не уходит в чем проблемы ? больше нужно ? Глюк?

Во 2-ых задание с THAR's HEAD нашел его , отдал , задание выполнилось но голова все еще у меня . ГЛЮК? или так должно быть?

В 3-их квест с катарактой : дал ему иглу а он руну . Отнес руну Goran штоли а он сапфир хочет дал я ему сапфир. РЕЗУЛЬТАТ: сапфир, руна у меня и нечего больше . Так должно быть?

И последнее: У меня куча вещей которые некуда деть например: Fluit of the Spider-king , Ariafrost, Dwarven key который дали мне в GODWALL, Pledje of the Gods, Letter from Sentos, Shadows crystal, Iridian orb, и т.д.
Выполнено заданий 39

Ах да еще где достать амулет медузы штоли для сундука в Stoneblade Mountains?

А так закрыл игру без патча 30 уровнем. Жду ответа отзавитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На горе Stoneblade, на севере есть камень(Большой),Подойди и каснись->РУКИ->КРОВИ->ГЛАЗА.Появятся призраки гномов,убей героя и возьми ключ-звезду

0