на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Кого лучше качать?

люди-добрые скажите, кого лучше раскочать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я пока не знаю кого луче , пытаюсь раскачать тяжелого бойца.пока 25 уровень в костюмчике а,ля Тень.А ты кого качаешь?

0

Я вообщем по такому принципу прокачиваю героя
1. Я выбрал умение Легкое клинковое оружие
в умении клинковое оружие

2. Магию я выбрал

Белая
1. В белой магии я развиваю направление Жизнь, чтобы можно было исцилять, всегда эта способность нужна.

Элементальная
2. Там можно выбрать Агонь или Лёд на усматрения фкуса.

А очки опыта, каждый сам распределяет по своиму усматрению.

0

Самое лёгкое это качать тяжёлого воина. Жизней много, броня клёвая, а в добавок ещё БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ топор или меч.

0

Я тоже за тяжёлого воина в первой игре. прошла легко и быстро,плюс удовольствие.Но во второй начала тоже с тяжёлой и пришла к выводу ,что лечить надо научиться и мочить из далека(чёрная магия)Иду по новой.Просто чем меньше навыков качаешь-тем сильнее разовьёшь героя(ну это все знают),плохо то ,что на некоторых этот вид магии может совсем не действовать...облом товарищи.

0

В Зиме конкретно надо белым магом начинать специализация -жизнь,потом + дары.Так легче,если слабак-то хоть защитников лечи-они всю пыльную работёнку за тебя сделают.Покрайней мере первую половину игры...

0

Лучше всего качать магию смерти. С повреждениями которые она наносит можно пройти почти всю игру в одиночку.

0

Белым тоже-лечишся ,ауры нацепливаешь,волков нв подмогу-потом освящению учишся))))Тоже весело :) Сестра играет- 25 уровень(в расщелине бегает веселится) у нее белая магия жизнь-11 и магия стихий лед и огонь по 10.Очень даже приятно проходит))))Это на вкус и цвет)))

0

А еще хорошо мешать белую и черную магию.
И жахнуть можешь и подлечится :)

0

Я играла за арбалетчика с магией : элементов - все по чуть-чуть, белая - жизнь, черная - все и по-многу. Чуть пораньше за воина - легкие доспехи и легкие клинки.(было круто, просто я начала новую))

0

я вот щас начал качать в заре зачарование и лёд, посмотрим, чё выйдет...

0

Попробуйте раскачать тяжелого война - черного мага (смерть+некромантия). Почти неубиваемый вариант! Главное найти магию "Аура вампиризма" и ты в танке)

0

лёгкие клинки + волна льда (для контроля) в сапорт герои на ауру скорости

0

если лук арбалет то можно земли для контроля пески либо разума на 13 лвл призыв двойника))

0