на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Кольцо теней

В "Дыхании зимы" я пришла на карту, где нужно найти две половинки кольца теней, чтобы их уничтожить (не помню как карта называется... короче, та, которая после той, где Грима убиваешь). Так вот: чувака я нашла, он сказал, что приведет меня ко второй половине, и что тени его не тронут. Этого чувака убили за следующим поворотом... Я забрала у него какой-то ключ и половину кольца. Где вторая половина?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вторая половинка будет в каком-то сундуке, но... думаю ее лучше пока не брать и/или не разговаривать с пылающим ангелом... я пока не понял есть у них взаимосвязь или нет...
тут уже обсуждали, как эту карту проходить, вот и я вроде сделал все "по-умному" :), но видимо что-то упустил: при активации храма дроу, тени валят конкретно (кольцо собрано, с ангелом поговорил, постаменты, которые нужно поджигать видны, но камень огня еще не был активирован)... м-да... не очень удачно сохранился, поэтому приходится заново все проходить от "сердца зимы"
сейчас снова дошел до "солнечной границы" и, может кому пригодится: там будет гном-"босс"-разрушитель, который даст еще 4-х разрушителей, так вот, лучше, чтобы его не завалили, т.к. по мере того как кого-то из гномов будут убивать, они снова будут появляться, если же его завалят, то соответственно никто заместо убиенных новых давать не сможет, а без них пройти "границу" тяжеловато... кстати их лучше сразу, одних без героев, отправлять громить базу троллей, тролли почему-то на них особого внимания не обращают....

0

Сначала построй базу а потом уже бери кольцо

0

Спасибо! Прошла наконец-то эту миссию... Сначала потроила штук по 40 башен у каждого огня, поставила по 15 воинов, разместила героев и титана (аватара в горах спрятала на всякий случай...). Эх! Красивая битва была... до тех пор, пока тени мою базу не снесли... хорошо хоть башни остались... Вобщем огни я зажгла, а на ангела пришлось вместе с героями выносить всех теней с карты, создавать армию из 80-ти...эээ... существ:), да не одну, а целых две (первую ангел положил за две минуты). Но меч того стоит, хотя меня смущают показатели "-30" по всем пунктам защиты от магии...:-((

0

2Phoenix.
вообще-то 30 чародеев запросто валят ангела. две армии того не стоит. можно и героями даже завалить вместе со своим аватаром.

0

Я пыталась валить его аватаром и героями, но вокруг него целая куча каких-то монстров, которые создают по десятку духов огня сразу...
Слава богу, прошла я эту миссию...

Еще такой вопрос: на той карте, где надо Канвен спасать, до кучи этих красногвардейцев. Как к ней пробиться? Мож хитрость какая есть? И еще: где этот мордоворот (какой-то там Дарг)? Его на этой карте убивать надо ?(я просто диалог аватара и Крэя пропустила:()

0