на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Надежда Фарлорнс хоуп или 3 камня вечьного огня

гадкая весчь творится не как не могу найти третий камени вечьного огня помогите советом !

Комментарии: 10
Ваш комментарий

камни нужны чтоб расчистеть проход к порталу а есче не могу найти порох

0

Блин, такая же ж%па...один вываливается из дракона, второй вроде из ящерицы помельче, чуть западнее дракона, а третий не по глазам...но ведь написано, что 3 камня должны быть на этой же локации:(((

0

Чтобы в Расщелину попасть нужно вроде через Муландир идти. Кстати, а де нычка этой Эльфийки, ну той шо в лагере волков спасена?

0

Играл давно, но кое-что я помню. Расчитить проход к порталу- побочное задание. Для этого нужен порох, который сделает гном на той же карте. Камни находятся на других картах. На преведущей карте есть ещё портал, который ведёт на карту. Там и можно будет найти нужные камни.

0

Помогите!Как стрелять из лука?

0

Молча- надеваем лук и атакуем врага.
(не понял суть вопрса- пиши подробнее)

0

помогите не могу найти четвертый камень для стража!!!

0

Знаешь,на какие кнопки жать?нужны ли стрелы?коль да то откуда их брать?жать на врага правой кнопкой или у меня глюк компа????*в слезах*на какое расстояние вставать!!!????????????

0

Насчет камней. Их всех всех хватает.
Вот только третий камень на самом деле первый. Ест ькарта где вверху стоит избушка эльфов. А от неё иде ттропинка в горы. Она неприметная . Это почти в самом начале третия или 4-я карты и там в горах есть дракон. Тогда камней хватает и на клинок земли и на порох для гнома.

0