на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Не могу пройти зону .... хелп!

1. Зона про нежить. Там ещё город с людьми зари. Чтобы выиграть говорят нужно перекрыть 6 (или 5) тоннелей из которых нежить валит. Я оставил там солдат, а они всех перебили, чё делать-то???

2. С каждой зоной противник поднимает свой уровень. Злодеи становятся сильнее!!! А мои солдаты что так и остаются слабаками, или если у меня руна строителя уровня 1 то и все здания и армия тоже уровня 1. И например если у меня руна работника уровня 10, то и все мои существа и здания тоже будут уровня 10 (тоесть их здоровье и урон будут тоже больше в зависимости от уровня)????


Я просто не понимаю, раньше ходил, месил всех, а щас из лагеря выйти не могу. Башен лучьных в 3 раза больше строю, всё равно не помогает!!!! (Особенно в зоне про скалу каменного клинка, когдя меня вынесли как молодого!!!)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да какие проблемы-то? Строишь войско, выходишь из крепости, всех выносишь нафиг :))
А вообще, строй целителей эльфийских, оставляй их штук по 5 вместе с воинами возле дыр нежити, а сам героями топай дальше.
Вынесешь главарей и все. Можешь также по паре башен эльфийских поставить у нор скелетовских.
Короче уровень вообще безпроблемный.

0

Все верно: стрелков и лекарей (10-12/5-6) - на каждую дыру. Вокруг, где только возможно - башни (морозные/простые - 1/3). Сам - с отрядом гномов, стрелков и лекарей в атаку, мочить командиров. Успехов!:)

0

СЛУШАЙ.ЧЕРНОМАЗЫЙ!ТЫ РУНЫ0ТО ХОТЬ МЕНЯЙ КОГДА-НИТЬ!ОТ ЭТОГО ВАЩЕ-ТО ЗАВИСИТ УРОВЕНЬ ВСЕГО ПОСТРОЕННОГО НА ЭТОЙ РУНЕ!а героев тоже первого уровня таскаешь?

0

Вообще ничего не удерживал, просто собрал войско и напрямую вниз, к главарю на З... Зихар что ли...

0