на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

NOCD Spellforce - The Shadow of the Phoenix

Есть у кого-нить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а где взять игру, если знаешь подскажи?

0

У знакомого
релиз некой carbon на 2 CD
Copy protection ...: Securom 5
первый cd - BlindWrite.bwa

0

Откуда скачать мона???

0

т.е. это можно купить или только скачать?

0

У меня такой-же релиз, скачал из осла.

0

УРА!! Свершилось!! Сегодня играл в третью часть Spell Force. Скажу сразу - улучшения налицо..Хотя прошел пока только первую карту (искал Дария), но впечатления уникальные.Начинал игроком 28 уровня..есть возможность импортировать своего чара из прежних частей, но к сожалению после переустановки винды у меня они не сохранились.Начал играть танком, так на нем исходняя броня такая, что когда нашел в сундуке теневые штаны (которые с трудом дались в первой игре в квесте с тенями) , так они оказались по параметрам слабее тех, которые на мне по исходному сценарию..не закончил пернвую карту, как перешел на 29 уровень...вобщем супер!!!!!!!!
Предваряя возможные вопросы сразу напишу: игру на двд диске купил в павильоне сд игр на Фрунзенской. выходим из метро , налево, торговый центр, там павильон,ориентир - аптека Паскаля (слева от МУ-МУ)..по цене - 240р. После установки, когда сразу начал играть, начались какие то глюки, но после перезагрузки компа, все пошло как по маслу!! Вот пока и всё..ухожу в игру!!

0

Уважаемый, мы итак относительно давно играем в SoP, так что твои восторги неуместны...

0

To Steel: Уважаемый, если давно играете, могли бы людям подсказать где, как и что. А то одному играть и наслаждаться а потом писать я давно играю неуместно. Что ж вы молчали, люди тут вопросы задают а вы отмалчиваетесь, наверное игрой были заняты.

0