на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Plizzzzzzz HELP! На помощь геймеры!!!!

Ребят!Вот достала чертова игрушка!У меня Order of Dawn v1.01.Хотел пропатчить до 1.11.А это электронное нехорошего поведения(Патч то есть) перед установкой мне позги порет :( Типа у меня в регистре прописан неправильный серийник игры.Какой он к лешему неправильный тварюга!Когда игра его спокойно принимает и не кочевряжеться как ты! Недостойное отродье обкурившегося геймера после бодуна!Фуууф!Вообщем я эти серийники менял раз 100 и все одно и тож, а искать и скачивать эту игру занового ,но уже пропатченную этож вообще атас :( Поможите люди умные (неумных прошу не беспокоиться) :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ НЕ ПАТЧ НИКОГДА ИГРЫ.Я НА ЭТОМ НЕ ОДНУ СВИНЬЮ СЬЕЛ.ПРОСТО СОТРИ ПАТЧЬ И КУПИ СЕБЕ 1.11 ЕСЛИ ТЫ ЕГО ТАК ХОЧЕШЬ!!!!!!!!

0

Paladin, в этом форуме как минимум 2 подробные инструкции по пропатчиванию, поищите, и найдете, атм все очень подроно изложено:)

Samir, без патча игра не всегда проходится до конца - почитайте форум:)

0

Помогите пожалуйста!!! Не могу пройти стену мрака, как открыть ворота? Поговорил с гномом до того как разнес базу врагов. Теперь собрал армию у ворот, а гном гад ничего не говорит и ворота не открывает, может глюк?

0

2 SpellBinder.Спасиб за совет.Нашел я тут темку как ты "x"-у обьяснял на англицком шо там делать надо распаковщиком.Застрял на том как этот стринг создавать :( чтоб создать batch файл.Я с этими вещами еще ни разу не сталкивался (ламер я пока еще...эхе-хе).Если тебе времени не будет жалко напиши для чайников как это там все делается.

0