на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Почему герой не атакует сам?

Может стоять по среди сражения и нифига не делать , хоть всех там перемочат ! ждет пока его ударят потом завалит монстра и опять стоит ! можно это как -то исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть такой анекдот
Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит.
Вот и герои - они такие же. Вопрос психологии.

0

Kak uge skazal Spellbinder,
eto fishka igri, tipa vam daut
polnii kontrol' nad geroem,
chtob bez vashego vedoma
kuda ne sleduet i ne atakoval
kogo ne sleduet. Moget eto i
svoeobraznaya fishka, no
esli chestno mne toge ochen'
ne nravitsia ...

0

И мне не нравится:(( Вот бы они в следующем адд-оне предусмотрели 2 режима: один - такой, как сейчас, а второй - чтобы аватар атаковал, все что движется:)))

0

Мануал почитайте - там есть режим " перемещение с убиванием всего , что не друзья " . То ли с Shift'ом , то ли с Ctrl'ом - навскидку не помню .

0

2 Major
Это вроде распространяется только на обычных юнитов, хотя надо попробовать, я читая мануал тоже об этом подумал :)

0

Ну это да , это если он перемещается куда-нибудь . Если CTRL зажать , то будет двигаться к месту назначения до первой атаки , потом остановится , а если с SHIFT , будет двигаться к пункту назначения отвечая на атаки врагов и затем будет продолжать движение. Он всего лишь отвечает на атаки , а сам не атакуют. И это все только при движении , а если на месте будет стоять , хрен он кого будет сам атаковать , только если на атаки опять же отвечать , не более...

0

Так и есть - стоит гад пока ему кто-нть в зубы не сунет, зато потом обиженный честно дает сдачи.
Я в BoW поставил его на 25 уровне перед порталом откуда алые сыпятся как горох и прикалывался. Стоит, жизни больше 1000 в руке меч тьмы кажется, народ высовывается и на него. Бах по башке - урон 3, а он хлоп на сдачу - урон 130, следующий пожалуйста. Вот только експа у меня не растет больше. Кого не бей - пофиг. Застрял в конце 26 уровня и все. Хочу еще уровень, а лучше до 30.

0