на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Про магию ...

Люди добрые подскажите пож-ста ... Можно ли урон магии где-нибудь посмотреть (оценить) ?
какая там бодрее иль мощнее ? Там в описании есть поле типо : "строй 0 -15 " и т.д. Это чо такое?
у оружий вроде тоже есть ... Я как ни гадал, так и не понял чо это значит. Может у меня перевод тухлый какой-нибудь. И ваще какую магию лучше всего качать ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вообще мне кажется, что это все пиратки, лучше всего магию не качать, а проходить воином.
Нервов больше останется :)
З.Ы. Магия гавно.

0

да воином как то не интересно .. однообразно

0

самая лучшая магия-мысли.

0

Я кстати тоже так подумал. Сначала правда думал черную надо качать. В итоге у меня и черная и белая и мысля и огонь. Всего понемножку. Гавно короче получилось ( а может нет ....)

0

определенно говно.Ни одну толком не развил.

0

Я под конец игры (если не ошибаюсь) мочил магией смерти по 150-300.

0

Черная магия - рулит. Рулит черная магия однозначно:))))))) Сочетать ее с другими непросто (очков опыта не хватит), но возможно. Тогда сочетание становится просто убойным.

0

Магию можно учить так:
1. Выбрать 2 типа магии (черная и белая, разума и белая, и т.д.)
2. У каждого типа магии выбрать 1 или 2 направления.
3. Качать по такой схеме: у одного типа магии качать одно направление (12Х2 скиллпойнтов), у второго - 2 (12х3), в сумме - 60 скиллпойнтов, то есть именно столько, сколько у нас будет на 30-м уровне.
Так что и оптимально потратим скиллпойнты, и выучим 2 магии (можно в черной и разума выбрать атакующие заклинания, а в белой - защитные), или - 2 направления одной магии и стрельба из лука (тяжелые или легкие доспехи и щиты тут не нужны - высокие навыки магии позволяют носить такую арматуру!!!!)
Всем удач!

0