на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Смысл Игры. Тем кто прошел only!

Я не понял! В чём был смысл! Роэн это и был тот чувак, но только в молодости? Вроде так. А какого х. тогда молодой злодей хотел всех завалить прошёл в портал и стал стариком Роэном? или вообще объясните какой смысл?????????????????

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я мыслю так:роен вернулся в прошлое и захотел остановить себя молодого... перемудрили,короче..

0

А нах он тогда всё затеял? Прошёл в портал, постоял, постарел и решил стать хорошим? дибильнеё окончания и не придумать!

0

лучше объясните мне как роен пытался остановить себя если в начальном ролике было 2 разных мага (роен и молодой такой тип).

0

это что-то психоделическое.Без пол-литры не разобраться...А Роен не знал,что второй(молодой)-он сам...

0

Как я понял (и не факт, что понял правильно), Роэн родился относительно незадолго до призыва Воина Рун. Молодой Роэн был оч вредным субъектом и решил отправиться в прошлое, чтобы там переделать все как надо и начать всеми рулить. Что ему с успехом и удалось: к началу игры он - единственный выживший маг Круга, только вот уже стал старым, мудрым и добрым, осознал свои ошибки и решил остановить свою молодую версию (которая к тому времени уже начала проламываться к порталу в прошлое). Молодой его убивает и все заново. Правда, в игре есть куча моментов, которые ставят под сомнение, что все будет также (например, что молодому попала в руки книга о Призвании), но тут уже хрен разберешь: все так было и в прошлый раз или нет. Сюжеты, повязанные на путешествиях во времени, всегда оставляют разработчикам право сказать "а вот этого раньше не было => всё теперь получится наоброт"
По поводу начальной заставки: думаю, что это - одна из их схваток еще до того как был призван воин Рун. Не может же такого быть, чтобы старый решил все сделать нашими руками, имо.

0