на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Стоит-ли играть?

Всем привет.
Я прошёл Spelforse 2 and spellforce dragon storm, вроде понравилось, стоит-ли мне после них играть в игры первой трилогии?
заранее благодарен

Комментарии: 7
Ваш комментарий

незнаю незнаю обычно после того как 2 часть играешь то 1 уже не прёт .. графа отстаёт естественно

0

графа, судя по демке и скриншотам, не сильно ужасная, я б сказал играбельная, а сюжет и прочее.
Мог-бы ты описать отличия. Сюжет после маразматического Dragon storm(замысел и неплохой, но задания порой просто ППЦ), думаю покатит.
На официальном сайте ознакомился с рассами и титанами, титаны после второй части не рулят)) А вот перспективка играть за отдельную рассу, а не союз придурков меня радует, вобщем опиши свои впечатления (хотябы от второй после первой) или сравни их.
Заранее благодарен.

0

Играть стоит:
- в первых частях лучше система прокачки героя да и артефакты поразнообразнее,
- несколько рас, за каждую (и против) из которых предстоит поиграть,
- особых отличий в плане графики не заметил, разве что, там травы побольше-поменьше, вода почернее-позеркальней да и всё...

0

Спс, в таком случае жду пока обновится трафег, и качаю!
Я собираюсь качать SF Gold edition(а там кажись тока оригинал и первый адд-он) Пойдёт-ли на него последняя часть трилогии???

0

В смысле, поставиться ли ? Если так, то - да, без вопросов.

0

Поиграть в первую часть конечно стоит, я допустим Order of Dawn 3 недели проходил не отрываясь, на отсталом компе который постоянно глючил и зависал. SpellForce сам по себе БОМБА!)

0

Дааа.... spellforce мировая игра) поиграть стоит хотя бы ради удовольствия, а от первой части удовольствия хоть отбавляй.

0