на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

The Breath of Winter как пройти Солнечную границу

Help! Сказано, что нужно разнести гномами-разрушителями ворота, перекрывающие путь на Юг. как это сделать? Гномы есть. Бьюсь около этих ворот, ничего не могу поделать!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по твоему вопросу не очень понятно, где у тебя затык, там трое ворот: 1. с башнями - выносятся гномами на "ура" (после сноса начнут лезть тролли); 2. бетонные - еще раз поговори с гномом-"боссом"; 3. за базой дроу - открываются автоматически после выноса ворот №1...
чуть-чуть ниже, в сабже "кольцо теней", я писал небольшой нюанс прохождения "границы"
просто так писать все прохождение карты влом, но если нуно напишу...

кста, еще небольшой совет по BoW: не продавайте монеты, они еще пригодятся, а то мне почти в самом начале немного денеХ не хватало на "шлем мастера ауры" и уж очень хотелось его для полного комплекту, вот и продал какое-то их кол-во, а потом млин, рысачил по всем картам в поисках торговцев, которым их втюхал... :)

0

А эти самы монетки купить нигде нельзя? Они что только из убиенных выпадают?

0

не-а, я нигде не видел: или из монстров или в сундуках...

0

Эй, народ! Ну кто-нибудь! Как же открыть ворота на Юг в локации Солнечная граница?

Elef, спасибо большое, что не бросил(а) товарища в беде! Но меня интересуют бетонные ворота! Ты говоришь, что надо еще раз поговорить с гномом-боссом, а он больше и не разговаривает. Когда ты проходил(а) это место на Солнечной границе, эти ворота как-нибудь подсвечивались? У меня с ними вообще ничего не происходит, гномы их не атакуют, и герой никак с ними не взаимодействует. Попробовал эту локацию пройти снова,- тот же результат! Думаю, может быть, все потому, что я еще чего-то важного не сделал? Как эксперт, что посоветуешь? Нужно ли выполнять задание только после того, как его получишь? Например, я троллей убивал по ходу, добираясь до поселения гномов, а потом уже гномий босс говорил, что если я убью троллей, то он даст разрушителей. Может это как-то влиять?

0

хех, ну прям уже в эксперты записали... :)
троллей я тоже сразу выносил - это не влияет...
вот с гномом, имхо, у тебя что-то странное... ворота никак не подсвечиваются... ммм... а ты у бетонных ворот с ним пытался говорить? гном говорит, шо мол типа им знатным медвежатникам ничего не стоит взломать замок дроу и после разговора ворота сразу открываются...

0

если так ничего и не получится скинь на мой е-мыл: ybsl(собака)mail.ru свою сохраненку... я два раза эту карту проходил, но такого затыка не было...

0