на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

The Breath of Winter - желтый халцедон

Не могу найти камушек желтый халцедон для завершения создания комплекта в квесте "резчик по кости". Может быть кто-ть помнит - где он?:)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

народ, напишите где искать ножи по квесту резчик кости

1

Александр Кубасов
Они покупаются у торговцев, орк сам говорит об этом

0

игру прошел но он мне не попался...

0

Он нужен для комплекта мага, если не ошибаюсь...
Помню точно - продавал его, мне он был не нужен...
Он выпал из какого-то монстра, это ТОЧНО было до карты, на которой расположена мозаика. Либо на самой этой карте, либо до неё.

0

Как убить трехголовое чудовище, чтобы кости забрать?

0

Призави всех рунных героев, желательно из них пару с какой-нибудь боевой магией. И всей кучей нападай на него, особенно не забудь использовать магию.
Я нападал на него магом 17-го уровня и 4-мя рунными героями. Аватар мой кидал в него огненые шары. Рунный герой огр, или троль (ты должен был найти где-то его руну) сделал пару ударов магией смерти, и тоже пошёл в рукопашную. Воин клика-руны (тоже должен был найти, получить его руну) неплохо атаковал его. Ещё был один маг, который бил магией смерти и один воин. Ну вроде затруднений не вызвало!

0

Камень на карте Солнечная граница, в сундуке вскоре после падения стены .

0

Ребят. А есть точное подтверждение того, что рунные герои не получают опыт. То есть если я воспользуюсь их помощью, то с убитого монстра я получу столько же опыта, если бы убил его в одиночку ???

0

Скожите где найти 2 руны героев клинка самого слабого и троля или кто там.Нашол Эльфа,Дрону,Клинка 20 уровня,Прицепса и гоблина.

0