на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Застрял в Расселине

как пройти этап расселин,никак не могу замочить всех этих монстров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хм а ты какого уровня туда пришел и кем?

я там всех завалил , правда с демонами 25 уровня пришлось попатеть!

сам я 24 урвня там

0

а я только 20,и чего мен теперь делать?

0

Проходится элементарно. Сначала пробегаешь через всю расселину вслед за Талией , там в конце мочишь главного монстра . Затем строишь рабочих троллей , всех посылаешь на добычу камня и еды. Сам вместе с Талией возвращаешься в начало этого уровня, забей на монстров , просто беги и не обращай на них внимания. Затем вернувшись отпираешь ящик ключом , добытым у главного монстра , забираешь оттуда все карты строений , и начинаешь целиком отстраивать орковскую базу. Затем , набрав армию в 30-40 воинов, идешь методично мочить всю вражину, главное гнездо , которое посередине карты внизу оставь пока что. Как только вынесешь всех на карте кроме главного гнезда , делаешь следующее : всю свою армию посылаешь в эту мясорубку . а сам пока они отвлекают 25-х монстров мочишь их гнезда ( откуда появляются) , там их 3 штуки , убегаешь в самую глубь гнезда главным героем и уже оттуда по 3-4 выманиваешь вражину и методично отстреливаешь . я сам на этом уровне был 21 уровня, герой был фехтовальщик с тяжолой броней и щитом. Удачи !

0

Всем привет! У меня вот другая беда, в Расселине игра виснет, и ничего не могу сделать. Подскажите, как быть?

0