на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Как забить Мистерио

Сабж!!! Я понимаю, что его надо камнями закидывать ,но как только он их все раскидает, я подхожу к камню..беру его ,кидаю......а он ВЗРЫВАЕТСЯ у меня в руках!!!! Прост овзрывается..понять не могу, из-за чего это..в результате ен могу пройти..помираю. Где-то 1 из 10 раз он кинет нормлаьно камень..но так играть жизней не хватает.
Как быть!!??
Игра на 1 диске.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SEREGA nado napravit pricel na mesterio i kinyt kamen. pricel dolgen bet napravlen imeno na mesterio inache kamen vzrevaeca.

0

Надо кинуть камень -отбежать в сторону,постоянно бегать .Когда перестанет фигачить -опять !Когда убежит -беги за ним .

0

А, ЯЯ ПРОШЕЛ ЭТУ МИССИЮ С 23656 РАЗА!!!!!!

0

*PANTERA*, ты S#$%%^^&^***! ТЕБЕ ЭТО ПОМОГАЛО?!! А?!!!!! ПОМОГАЛО?!!!!!!!!

0

НАДО КАК ВЗЯЛ КАМЕНЬ КИДАТЬ ЕГО НО НАДО ЧТОБ ВПЕРЕДИ КАМНЕЙ НЕ БЫЛО

0

кидать в нег комнями, и убегать от него, и воще это самый страшный уровень)

0

Уровень не самый лёгкий , но если хорошо целиться то можно победить. Вообще я прошёл с первого раза. Сколько не играл всегда проходил с первого раза. Ну нет таких уж сложных миссий.

0

Вы чо все как чудики, в натуре. Безболезненный способ пройти уровень с мистерио: когда камни летяТ забираетесь на здание ближнее , на самый верх. туда тожж пара-тройка камнеё залетит. Берете нацеливаетесь сверху во врага и БРОСАЕТЕ. Всё.
Secret: просто спайдермен нармально кидает булыжники сверху вниз а не снизу вверх. Проверено.

0

Рядом камней нету - Happy End!!!

0