на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Огромная разнича между приставочной версией и PC

Купил на днях игру, прошел ее за 2,5 часа. Впечатления она на меня конечно не произвела, однако после фильма нече. А вчера посмотрел по MTV посотрел передачу про эту игру, как ее делали и все такое. Были показанны моменты которыхявно нет в игре, продемонстрированны движения, о которых в игре можно только помечтать. Мож у кого приставка и он может что-нибудь сказать...

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Да кстати я тоже видел по MTV, эту передачу. Там такие приёмы которых вообще нет в игре на PC. а может быть это в пиратской версии игры так мало разнообразия, даже незнаю, может кто знает а люди.

0

Тоже видел ту передачу, то было про приставачную версию. Уже взял её. GTA Vice City ОТДЫХАЕТ

0

Если вы заглянёте на официальный сайт игры и войдете в раздел Game то вы заметите что для PC игра ещё разрабатывается. А теперь сами сделаете вывод что сейчас лежит на прилавке. Для тех кто живёт в Москве и кто так хочет сравнить игру на PC от оригинальной игры на PlayStation2 то советую съездить в торговый комплекс МЕГА. Там в компьютерном магазине Союз стоят несколько консолей приставки с новинками и любой может поиграть. А теперь самое интересное на одном из консолей есть игра наша игра. Так что дерзайте. Удачи.

0

Да это я тоже хотел сказать про сайт А где находится МЕГА? И где именно в Меге мне искать этот компьютерный магази?

0

А я уже сделал вывод, что сейчас лежит на прилавке, на прилавке лежит что то типа бета версии, Такж как Дум 3, тоже ведь сейчас он продается, уже давно продается, но это не полная версия!

0

Чувак, весь интернет облазил, в поисках, этой новостип что ты высказал, что типа в Меге, в Союзе, дают бесплатно играть! Нигде про это не говорися, даже на самом сайте магазина Союз! Может ты ошибся?Давали играть только в магазине Рамстор, и то не в Playstation, а во что то другое!

0

Я не знаю что ты там искал? но в МЕГЕ действительно стоят консоли PlayStation2 и на 1 из них игра. Я сам лично собираюсь туда сгонять на днях...очень интересно как выглядит оригинал! Мои друзья там были впечатлений много...хотя бы как Spidey по New York летает! Лично я вчера скачал Demo версию игры...там отсилы 3 миссии. Впечатлений ноль...собственно демка на PC поэтому я даже и не понял та ли это игра или нет ( уж больна для детишек смахивает ) а на сайте игры ролики тысячу раз смотрел-вот это действительно игрушка. Так что в МЕГЕ деёствительно можно поиграть в игру. Станция метро Ясенево от туда автобус ходит бесплатный прямо в гипермаркеты МЕГА ИКЕЯ и АШАН. Если ты и впрямь поедешь то спросишь где Союз. Он где то около катка. Удачи!

0

Чувак, ты когда поедешь? Если че поедем вместе оК? Мне тоже интересно, на ориджинал спайдера посмотреть!

0

Я собираюсь в воскресенье или на следующей недели! И тебе желаю съездить! Думаю это стоит того! Даже и не знаю что лучше купить версию на PC или на PlayStation2! Вторая что то дорогая!!! А первую долго ждать! Я уже все ролики посмотрел...прикольная всётаки игруха! жаль что я так в первую часть неиграл... тоже прикольная нибусь! до 3-го уровня дошол и всё глюк с ключом!!! вот поэтому в этот раз лучше нелопухнуться надо что и всем желаю!!!

0

Чувак, у тебя плестейшон 2 есть? А у меня эмулятор! Правда я вот незнаю, будет ли он работать! А на плейстейшон все диски Дивиди формата? Если это так, то мне придеться, ставить дивиди ром! Ну ты скажи, точную дату когда поедешь оК? Ну все пока!

0

Значит так!!! Данная игровая компьютерная система PlayStation2 предназначена для использования исключительно с: дисками Сиди-ром и Дивиди-ром формата PlayStation2 имеющими логотипы PS2 приставки и PlayStation2! Это я с упаковке приставки взял! Так что думай сам! Покедова!!!

0

Чувак, че то я не понял? Че у плейстейшон 2, что то типа своего формата? Значит, если даже у меня будет стоять дивиди ром, то диск от плейстешон может не пойти?

0

Обьясняю! Насколько я знаю на приставку PlayStation2 подходят диски формата как первой PlayStation так и второй приставки. Естественно для компа они нерасчитанны! Так же и наоборот диски для компа неподайдут для приставки! Если ты это имел ввиду!

0

Я не смотрел той чтуки на MTV, но я точно знаю - эта игра круче всех GTA! Я прошёл первую часть на PS2 и говорю: часть 2 стоит купить!!! Можно летать по городу и делать всё что душе угодно. Такого в первой нет. Жду когда получу карманные деньги с огромным нетерпением. :)))

0

JC Нет чувак, я не это имел ввиду, я имел ввиду, будут ли диски от Плестейшон 2, идти на компе? Я имею ввиду, просто читаться, чтоб можно было бы войти в него, и посмотреть, что там за файлы и тд!

0

Micro Ты лучше не трать бешенные деньги на дорогущий диск от Плейстейшон 2, а лучше дождись релиза игры на компе! Предупреждаю сразу, сейчас продается не настоящая а бета версия!

0

Всегда считалось, что комиксы о супергероях - это что-то несерьезное и детское. Однако за последнее время кое-что изменилось. Ряженые борцы с преступностью сейчас популярны как никогда, однако фильмы и игры с их участием уж точно создаются не для первоклассников. Они сложны, жестоки, и далеко не каждый родитель поведет своего малолетнее чадо в кино на продолжение "Человека-Паука". Выходит, что бедным детям остается только смотреть телепузиков и медленно впадать в анабиоз. К счастью, не все так ужасно. Activision вознамерилась выпустить особую версию игры Человека-паука 2, которая будет лишена возрастных ограничений. Видимо, это будет очень оригинальный боевик. Любое виртуальное рукоприкладство обычно ведет к появлению на обложки диска ярлыка "T" (только с 13 лет), однако в данном случае авторы ориентируются на 8-летних детей. Паук будет деликатно сражаться с Доктором Осьминогом на протяжении 18 миссий, а сюжет будет переписан и оформлен в стиле "Спокойной ночи, малыши". (Может статься, что по ходу дела "Паук" успеет растолковать малышам основы грамматики и пунктуации.) Данная версия игры пока анонсирована только для PC, и управлять героем придется с помощью мыши, что еще больше упросит процесс. Системные требования к компьютеру более чем щадящие: процессор 600 Мц и 128 Мб памяти. Нормальная, человеческая версия Человека-паука 2 с кровью и потрохами выйдет для приставок и PC в июле (а в Штатах - уже в июне).

0

Я тоже об этом читал! Вот только я единственного не понял игра которая сейчас продаётся на PS2 детская или нет? И та которая будет на PC?

0

Чуваки, я че то вообще не понял, ведь уже июль, почти август! И где Нормальный Паук2 ? Когда точно он выйдет? И я просто уверен , он будет как минимум на 2 сиди!

0

Сегодня я вычитал в инете что в начале осени выйдет оригинальная версия игры на PC!

0

JC Чувак,скажи где ты это вичитал? Осенью? А какого числа, там не сказано? Ну пока!
И журнал Рс игры полчит, ничего о Пауке не говорит! И из за этого он меня злит! Ну как стишок? Все пока!

0

Тоже на прилавках видел этот сакс и заявляю: игра детская!!! Все продавцы ничего не слышали о нормальной версии, но утверждают, что эта игруха клёвая. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Достаточно в демку погамить и всё станет ясно. В нормальной игрухе никогда не будет всяких там Рино-носорогов и прочей ерунды! В первом Ч-П бои с Гоблином были почти всегда мною проиграны! И скорпион был там сделан на славу! Такая тварь получилась! Машина для убийств! Парился с ним часа полтора-два! А вот выйдет Ч-П 2 -- то будет зверство! Жду с нетерпеньем! Удачи всем!

0

Мой дру купил человек-паук 2 для ПС2 и пригласил меня на тестирования !После цаса игры в неё я понел что не чего лутшего я не видел .Но почему активижонс не любет нас писишников ?

0

Чуваки, обьявлен офифциальный локализатор игры СпайдерМэн 2 - фирма 1С
Если вы не верите , то зайдите на сайт 1С и убедитесь сами!

0

Так чуваки, я че то не понял, Фаргус, уже выпустила чтоли Спайдера 2? Причем нормальную версию? Если нет, то что вы скажите об этом на официальном сайте фаргуса . ком

0

Так, какой баклан, назвал, то что сейчас продается в магазах, Спайдер Game? Она называется Спайдер 2 Activite Center

0

Я играл в Спайдер 2 Activite Center это детская игра для 3-6 летних детей !

0

То что игра отстой это уже все поняли, однако ужно немного обсудить сюжетную составляющую игры. Кто-то сказал что в игре никогда не будет носорога и тд. Вот уж нет, в то саймой передаче по МТV с которой все собственно и начиналось были показанны многи главные и побочные герои. Кроме всех присутствующих в демке (включая носорога) следует отметить так же и женщину кошку, знакомую на по другим частям игры со всех возможный консолей.

0

Ура ура ура!Свершилось он вышел на PC !

0

lexxxo) как вышел?!?!?!?! откуда ты узнал?

0

Скажи, ты её поставил, половину уже прошёл и утверждаешь, что это та игруха? Продолжение "зе мовие?"

0

Так во-первых я был на официальном сайте фирмы 1С...ничего там про лаколизатор не написанно ( лично я ненашёл! ) во-вторых я не знаю что у тя за игра lexxxo но я точно знаю что игра ещё не вышла!!! ( опять же официальный сайт ) в-третьих кто-то тут говорил что в игре нету такой ерунды как Носорог и тд.....с полной уверенностью могу заявить что и Носорог и Мистерио и Отто Октавиус и Чёрная Кошка и перекачевавшый из первой части игры Шокер будут во второй части игрв!!! ТАК КТО ЖЕ ИЗ НАС ПРАВ ВСЕ ПИШУТ ТО ЧТО ОНИ ЗНАЮТ...ноглавный вопрос который волнует всех нас будет ли игра на PC или нет а то у меня уже сил нет ждать! Всем пока...чё нового узнаете пишите!!!

0

http://games.1c.ru/?type=news&1CSESSID=9394087b625bceda51cdb3bdcd8ab3f3

0

Зашёл. Действительно будет издоваться. Есть только один вопрос: Переведёт ли его Goblin? Если да, то рейтинг игрухи вырастит до небес. А на счёт носорого и прочих -- простите, погоричился, был не прав. Но мне всё таки кажется что зря они его вставили. Если, конечно, они его не сделают так же хорошо, как скорпиона из первого С-М.

0

А вообще, щя посмотрю по роликам. Кстати, чё так долго качается с паблик фтп, а с русского вообще не качается?

0

Чувак, ты говоришь, что у тебя уже есть, игра Спайдермэн ? Какой локализатор? Я просто уверен что пиратская, потому как 1С, ее еще не выпускала! Расскажи о ней, какие системные требования, нужна ли мышка или можно джостом управлять?

0

Он, наверно сам ещё не разобрался. Но все говорят, что пока ещё игрухи, той самой игрухи, в продаже нет!

0

А там тачки можно п*здить ?

0

ДА !!!!Они взрываются если её удариь или что нибудь кинуть !!!Игра классссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Lexxxo, чувак, ответь мне на вопрос, всего дин вопрос, неужели так трудно? Вот и сам вопрос От какой фирмы у тебя Человек Паук 2? Какой локализатор? Фаргус? 8Бит? Или другой? Ответь мне! И на скольких она сиди?

0

lexxxo, ответ на вопросы по подробнее, а то мне кажется ты п*здиш

0

Мда.....у когото игра уже есть а мы всё в надежде живём ( будет на PC или небудет? ) Осенью увидем! Покраёней мере могу сказать одно Activision делает игру на PC но вот только когда релиз? это известно конечно же только ей!

0

Lexxxo SBT games? Я так полагаю она на 2ух сиди? Ты хоть скажи в какой она обложке? Прям так и называется SBT?

0

Чуваки, кто из Москвы, и если кто увидит где нить оригинальную версию игры, пусть даже пиратскую, скажите!

0

Чуваки, недавно ходил, по магазам, искал пиратского, но, оригинального паука! Так нашел игру от фирмы 21 век, но не купил, хотя продавец меня прямо гарантировал мне, что эта игра, как на плейстейшон! Говорил, что он сам играл! Ну вот завтра куплю посмотрю и вам скажу!

0

Ты откель? Если ты выйдешь на ту игру, то я с тобой свяжусь. Дело в том, что мне так же всё это обещяли. И я влетел. На скольких дисках брал и где?

0

Вроде, точно сказать я не могу по причине отсутствия на руках, у меня то же была копия "XXI Века". Так как я пересмотрел много сиди могу сказать, что, возможно, это не то. MCFool, если ты потерпишь, то сегодня я те смогу поздно вечером прислать вид обложки моего диска с переди и сзади. Только дай мыло. Я не хочу, что бы кто-то ещё попадал на мои грабли и прошу ответить в ближайшее время. chiliq3@pochta.ru. Спасибо за внимание.

0

Chili Чувак, ты вышли мне обложку, только смотри чтобы не много весила!
Перевиди в джпег формат и все! Короче не больше 700Кб! Пока!

0

http://www.activision.com/en_GB/game_specific/a95996ff-86b9-4263-a999-908a4962436f.html

0

Lexxxo Чувак, че еще за SBT games? Я вообще незнаю такой фирмы... никто незнает! У тебя случайно не от 21 век, игра? А то мне в однои магазе, продавец сказал, что эта игра ка на плейстейшон, оригинальная версия! Что типа он сам играл, меня так сильно уверял! Но она была на 1 сиди! Так что посмотри внимательней! Не 21 век локализатор? Все пока!

0

У меня ко всем вопрос локализатор 21 века хорошая фирма или нет!!!!! Даже прям и не знаю вышла не вышла игра сайт молчит вы уверяете что уже есть оригинал на PC!!!!! Всё всем пока чё нового узнаете пишите!!!

0

Не читал форума
На приставку делала одна компания, на ПК совершенно другая. На ПК поручили какой-то молодой компании под названием The Fizz Factor, а для PS делала студия, которая сделала первый The Movie - Treyarch Entertainment! Вроде должно быть портирование с PS на ПК, но это не точно.

0

Более крутого Spidey я ещё не видел! McFool рассказываю вчера я съездил в МЕГУ и защёл в СОЮЗ разумеется посмотреть на оригинал игры о котором я те рассказывал! Впечатлений много! Как сказал Lexxxo игра отпад! Там на одном из консолей PS2 была подключена игра...но сыграть я так и несумел поскольку на приставке показывали DEMO ролик из игры с одним заданием! Графика супер! Паук летает по Нью-Йорку вообще зашибись! Так что теперь я дождусь PC версию этой игрухи и те того желаю! Пока!

0

JC Чувак привет! А ты точно можешь сказать, где именно в меге находиться магаз Союз? На каком этаже и тд. Игра говоришь потрясная? Даа, это видно даже по роликам из игры! Но ничего, нам осталось недолго ждать, он выйдет в сентябре.... а точнее ее выпустит компания 1С. Кстате чувак, появился в одном форуме, еще один чел, у которого уже сейчас есть нормальный чел.паук 2, он говорит, что он продается на 2сиди, в ДВД боксе, там нарисован сам он, мисерио, черная кошка и доктор Ок! Если найдешь такую - смело пакупай! Я сам счас ищу такую! А кстате чувак, там в Меге народу возле приставок много было? Все пока!

0

Челы! Был сегодня на Горбушке. Долго искал игруху, но не нашёл. Точнее, в данный момент она отсутствовала! В одной точке мне её предлагали за 400, в другой за 200. Сказали, что это то же, что на консоле и что на 2 СД. Английская версия. Но я буду ждать оригинала от 1С. И узнаю у Goblin-а, будет ли он принимать участвие в том проэкте. Всем удачи!!!

0

Я наверное ждать не буду! Слишком долго, слишком...

0

Я прошел сюжетную линию игры и теперь просто охраняю город это супер!!!!!!!!!!!!!!

0

http://ogl.ru/pc/6423/lib/read/1021973709/

0

MCFool рассказываю....в МЕГЕ магазин СОЮЗ находится чуть дальше катка! Ну если чё спросишь у кого-нить (наверняка подскажут!) а насчёт того что можно сейчас купить игру даже и не знаю! Ты бы только видел эту игру....COOL...COOL...COOL!!!! Паук по Нью-Йорку летает так же как и в фильме...с такой скоростью что даже и непоймёшь где ты сейчас! Советую съездить посматреть..игра супер отпадная! А народу у приставок практически и нет! А кто этот парень у которого игрушка уже есть? Всё покедова!

0

http://www.filesale.ru/game/description/?id=14312

0

Блин мне нужен эмулятор для PS2 я скачал реального паука но только для PS2 вот теперь надо его переделать а чем я незнаю :(

0

JC Чувак, обьясняю, у меня есть друг, я с ним переписываюсь по почте, короче он сказал, что он купил настоящего паука, и очень рад, и еще сказал мне фенкс большой что типа если бы не я, то он бы и не знал что чел. паук такой классный, и еще что я его предупредил насчет детской версии! Настоящея версия паука где-то есть, вот тут в форуме вычитал, что на горбушке ее видели! Так что скорее всего поеду на горбушку и если найду, то куплю непременно! А в Союзе я был! Да паук крут!

0

Так чуваки, есть хоть какие-нить новости об Чел.паук 2? Конечно же оригинале!
Пока!

0

Spider Men 2 for Play Station 2 всего за 1490р. - новая в упаковке

0

50 руб. без упаковки... НАФИГА КОМУ-ЛИБО НА PS2?!!! НЕТУ ЭМУЛЯТОРА ЕЩЁ, ЧТОБЫ ПАХАЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!!!

0

Est http://www.emufanatics.com/emulators.php?func=selectcat&cat=3

0

Иван, ты проверял? Или нашёл и сразу дал ссылку? Поясни, а то может и не пашет эмулятор под Мена 2...

0

Eti tochna poxaut http://www.emufanatics.com/emulators.php?func=selectcat&cat=3
y menR rabotaet neznau budet li u tebR.

0

Спасибо за полезную инфу! Прошу сказать, какой у тебя комп. В подробностях, пжалста. И каким именно пользуешься... Откуда скачал Паука-2 и, если можно, скрины... Просто я пока не могу в это поверить... Если только к другу ехать, т. к. у него комп уж помощнее моего будет.

0

Vobshe est luche na http://www.emulator-zone.com/doc.php/ps2/ tam tocno rabotaet i vce napisano v tom chicle i trebovaniR. Da kctate pristavochnaR Spider-man 2 (dage imR drugoe) otlichaetca. Spider-man R kypil V magazine. R givy v Americe (poetomy i pishy na angliskom). Ese xochesh mogy popitatca vislat na e-mail. I eshe luchshe kachau PCSX2.(R popitalsa skachat PS2emu rabotal no ne ochen, c tormosami) Y menR P4-2.4 . 512 mb . 128 mb Xp 160 Gb
no trebyet emulator # CPU: Emotion Engine 300MHz, 128-bit INT, 128-bit FP, 24KB L1, 16KB Scratch, 8KB VU0, 32KB VU1, 450 MIPS, 6.2 GFLOPS, 66M Vertices/Sec, 2.4 GB/s Internal, 1.2 GB/s Graphics, 3.2 GB/s Memory
# Graphics: Sony GS 150MHz, 1.2G Texels/Sec, 32-bit Color, 4MB (48 GB/s), 1.2 GB/sec Bus
# Sound: SPU2, 48 2D Voices, ADPCM, 2MB
# Data: 24MB (2.6 GB/s), 16MB (81 MB/s), 1.5GB Discs, Expansion 56K Modem Ethernet
No luche zaidi na sait posmotri.

0

I eshcho scrini takiege kak zdes na forume zboky. Posmotri zdes http://spiderman.ugo.com/games/spider-man-2-movie-game/
(obroti vnimanie na nazvanie NA Comp Spider-man 2 The game, na PS Spider-man The movie game 2. R niznau moget mogno ckachat igru. Poishi na
www.google.com Luche ishet.

0

Мдя... Слушай, дай свою Асю, перетрём. Моя -- 348928267 Сегодня в 3 по Московскому сконектимся... Может и раньше.

0

ICQ, MSN Messanger, Miranda у тебя есть? Моя почта chiliq3@pochta.ru. ICQ я уже довал... Оно же Миранда... По МСН через адрес почты...

0

Y menR nety ICQ. I kstati znaesh emulator dlR Xbox toge dolden rabotat(R ego ne kachal Ny dymau dolgen rabot. Xbox razrobatival MICROSOFT i navernae V XBOX est chastichka ot compa.

0