на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Проблема с TexMod

Всем привет ! Недавно увидел в интернете картинки со скинами из этой игры. Очень удивился, решил сам попробовать, но когда-то TexMod нормально совмещался с эмулятором для этой игры, а сейчас почему-то нет. Кстати выскакивает такая ошибка

Знаю у многих такое было с TexMod но у меня со всеми другими играми всё нормально, только с этой такая вот проблема.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

superheroes forever
попробуй 32-битную версию
формат вывода текстур лучше ставить на png

1

Solaris project
Короче что-то у меня не получается, может у тебя получится

-1

superheroes forever
ну ты запускаешь 64- бит ревизии а не 32 бит

1

Solaris project
Нет я уже скачивал 86 бит (это и есть 32) но там вообще вылетало. Если бы можно было как-то связаться с этим UDONEGOOF и спросить его как он так делал. Дай Бог у тебя получится !

-1

superheroes forever
эмулятор я скачал вот игру скачивать придется долго

1

Solaris project
Да, у меня хороший интернет, и то, она скачивалась пол часа, но она стоит того, поверь ! Это шедевр, а не игра !

1

superheroes forever
или ревизии старых выпусков

1

Solaris project
Попробую, ведь тогда получалось

2

Solaris project
Кстати, я только-что в игре летал на Остров Свободы на вертолёте. Наделал смешных скриншотов :) Назвал это Spider-Man HomeComing Человек-Паук Возвращение Домой, как в фильме xD

0

Solaris project
А ты видел что я нашёл ?

0

superheroes forever
конечно скин 2099 Spider-Man 2 GC прекрасно сделанный

0

Solaris project
Это поразительно, скажи !

0

Вам не нужен texMod для эмулятора Dolphin. В расширенных настройках графики в эмуляторе можно поставить галочку на "Дампить текстуры" , тогда эмулятор экспортирует все текстуры из игры в специальную папку (подробнее там же в настройках). Затем находите интересующие вас текстуры в данной папке, перерисовываете как надо и копируете в папку "..\Load\textures\..". После этого, в тех же расширенных настройках графики в эмуляторе ставите галочку напротив "Загружать свои текстуры". Работает со всеми эмулируемыми играми.

1

Grandshot
Спасибооооооооо !!!!!!!!!!!!!! Чувак ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Оказывается всё так просто ! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Там ведь можно все текстуры изменять ? Например иконку жизни и т.д. ?)

-1

Grandshot
Ещё раз спасибо !!! Очень помог !!! Жаль только что игра вытаскивает ВСЕ текстуры, а с TexMod можно было просто выбрать нужные и извлечь. Ну ничего, покопаюсь в папке и буду делать шедевры !

1

Grandshot
Solaris project
Всё, нашёл текстуру костюма, паутины, луны, текстуры лиц людей и их одежды. К сожалению не нашел иконку здоровья в левом верхнем углу но не страшно, может потом найду

1

superheroes forever
Чтобы быстро ориентироваться в большом количестве текстур, можешь поставить бесплатную программу XnViewMP. Там обозреватель изображений очень удобный, и много всяких часто необходимых полезных возможностей. Я сам занимаюсь рипанием моделей из игр, а там обычно Очень много текстурок приходиться разбирать. Вот эта прожка и выручает ;)

2

Grandshot
а эмулятор ps2 способен так дампить текстуры?

-1

Да, крутая игра! Если б не "слепые" издатели и моя лень, то я бы заценил игру на эмуляторе.

0

Капитан Россия
так что тебе мешает сильное желание способно побороть лень

2

Solaris project
Значит, моё желание не очень то и сильное.

0

Solaris project
Спасибо ! Не подведу ! Кстати текстура очень простая, похожа ну ту что из USM. Могу скинуть

1

Капитан Россия
Но тебе всё же стоит поиграть ! Она шедевр !

-1

superheroes forever
да текстура вроде понятная
можешь рипануть красный костюм spider-man the movie

-1
Комментарий удален