на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Так игра на РС детская или нет

Лазил я тут по сайтам, но так и не понял какой Спайдрмен на РС вышел. Некоторые говорят что у них на РС есть консольная версия игры, некоторые говорят что такой нету Так что же там на самом деле творится

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Этот спайдер для детей, мне первая понравилась на МНОГО больше!!!

0

A budet normalnaja chast ? Konsolnaja?

0

игра детская, это верно. Вышла на консоли, и на пк тоже(не знаю как русская версия, но английская точно).

0

Игра Sgider-man 2 вышла только потделка а натоящей версии игры я не видал

0

Чуваки, вы еще не доперли чтоль? Настоящий спайдермэн еще не вышел, сайчас на прилавках лежит, что то типа Бета версии, так же как Дум 3, зайдите на официальный сайт спайдермэна, и вы увидите, при выборе платформ , при наведение мышки на РС, появляется надпись коминг сун, что значит скоро выйдет! Это детское фуфло брать не стоит! Я сразу заподозрил что то неладное, когда увидел спайдермэна 2 на 1 сиди, сразу подумал, что все это, и город и все остальное на 1 бы не уместилось никак! Все пока!

0

Конечно сейчас ещё не вышла игра на PC. Я лично буду ждать скоко надо... хочу в настоящую а не в пиратскую ( детскую ) поиграть. Так что играйте в детскую а мы любители настоящих игр будем играть скоро в оригинал! ( не каркнуть бы!!!!!!!! )

0