на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Туториал по текстуре костюма

Привет ! очень давно я ничего такого не делал, но уже стараюсь потихоньку возвращаться, и чтобы не только я умел делать скины на эту игру хочу объяснить за что отвечает каждая часть текстуры костюма в игре, ибо самому будет очень сложно разобраться, но у меня давно получилось, и давайте, начнём :

Цифра 1 отвечает за внутреннюю часть ладони, 2 за внешнюю, 3 это у нас нижняя часть ноги с боку (но не ступня, она под номером 9, не путайте), 4 это она сзади, а 6 спереди, ну а 5 это начало большого пальца. 7 это тестура всех пальцев (и большого) 8 это под шеей, над спиной, ну а остальное всё я итак подписал, только ещё где рука и снизу карлючки, это место куда, в процессе рисования скина можно нарисовать вэб-шутеры, так как рука проворачивается навкруг, ну а правая часть это ноги с боку, да да там где зелёненткое свечение, и пояс над ним отвечает как за заднюю часть, так и за переднюю.
Фух, надеюсь я всё понятно объяснил на своём опыте, и теперь всем, кому захочется попробывать творить исскусвто в этой игре, будет намного легче.
Спасибо за внимание, и всем удачи !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

superheroes forever
Довольно подробно. Позновательно будет для начинающих

1

Mike Gens
Спасибо ! На это и надеюсь

2

Слушай а сделай по всем костюмам тутор или скажи как ты определяешь где что,но лучше сделай тутор по игре spider man friend or foe!

0

SSlashur
Дело в том что в этой игре 1 костюм, как определяю, тоже потом сделаю, а по friend or foe ещё просто не разобрался, потом тоже сделаю, но как определяю, то очень просто, подыскиваю похожие части костюма на текстуре

2

superheroes forever
ну будет время сделай тутор)

1

superheroes forever
Спасибо классное описание!

1

superheroes forever
Spider-Man ; The Movie (GG) можешь так же подробно расписать?

1

solaris project
Спасибо, могу конечно ! Как раз вот скоро его скачаю, и там всё так же легко

1