на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Информация об игре

Хитроумные сотрудники Activision заключили небольшой договор с компанией Nintendo. Как оказалось, в версии экшен-проекта Spider-Man 3 для консоли текущего поколения Wii геймеров будут ожидать довольно-таки приятные бонусы. Начать можно с двух уникальных персонажей - Morbius и Shriek.
Не стоит забывать и об инновационной системе геймплея приставки, в связи с этим игроманы смогут сами бросать паутину. А понадобится для этого всего лишь выкинуть контроллер вперед. Возможно, опять посыплются масса обвинений от геймеров по поводу разбитых телевизоров, сломанных носов, а также раненных собак.
Кстати, релиз Wii-версии Spider-Man 3 на территории Северной Америки должен состояться 4-го мая 2007-го года. А вот точной даты выхода проекта в свет в Европе пока еще не известно. Разработчики упомянули что-то про второй квартал этого же года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не так давно вы уже могли прочитать в нашей новостной ленте о том, что в версии экшена Spider-Man 3 для Wii геймеров будут ожидать приятные бонусы - два уникальных персонажа (Morbius и Shriek) и уникальная же система управления. С помощью инновационного контроллера геймеры смогут сами бросать паутину (для этого понадобится всего лишь выкинуть джойстик из рук).
Сегодня же представители Activision сообщили о другом сюрпризе, который они приготовили в версии игрушки для PlayStation 3. Кроме целого ряда бонусных материалов, куда войдут различные интервью с разработчиками, актерами и красочные концепт-арты, игроманы смогут насладиться дополнительным героем по имени New Goblin.
Отметим, что его возможности позволяют мчаться по необъятным просторам города с огромной скоростью. А помогут им в этом функции сенсорного контроллера Sixaxis. Релиз Spider-man 3 должен состояться на целом ряде консолей (Xbox 360, PS3, Wii, PS2, DS, GBA, PSP). Разработчики также не стали скрывать и даты выхода проекта в свет, которая была намечена на 4-е мая 2007-го года.

0