на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Как побить главарей?

Завис на миссиях с Ящером и Апокалипсисом. Помогите пожалуйста кто их прошел.
Ну не могу и всё!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Напомни кто такой Апокалипсис, а то играл уже давно.

0

Есть 3 групировки: девушки, неформалы, каратисты. Он - босс неформалов.

0

С ним надо мочиться около моря?

0

Я там делал так поскидывал его приспешников в море, а там уже с ним одним справиться легко

0

Ещё вопрос. В Дейли Багл есть миссия где надо сфотографировать поддельного Паука
на вертолёте. Потом он начинает падать. Как его поймать?

0

Люди как в самом начале игры на тренировке, надо 2 раза уклонится от ударов, какую кнопку надо нажимать для уклонения?

0

Кстати вопрос не совсем в тему - как убить Песочного чела на PSP? а то он мну валит т.к. там можно только красным играть (на последних уровнях)

0

Подскажите пожалуйста, как убить ящера на ленте, когда его держу, нажимаю пробел, но всеравно он почему-то побеждает, 1 раз получилось, но я сам не понял как)
Поподробнее пожалуйста. Спасибо.

0

Прошел всю игру могу помочь с любым главарем в сюжете))) Даже миссии с дозаторами прошел!))) Все без читов а прохождения нормального в нете я так и не нашел(((
naHgbl4 итак в битве с ящером на конвеере нужно ждать пока он выпрыгнет и Держать Q, когда он подлетает ближе жмете другую кнопку там будет показано если все правильно вы на него насядете, если нет он на вас, но в любом случае жмем пробел, жмете несколько раз постоянно быстро быстро!.

0

Подскажите плиз, как замочить Гарри, при первой встрече. Вроде все кнопки которые показывают нажимаю, но он все равно побеждает и скидывает меня с глайдера.

0

AlexBlackShark
Значит так для начала ставим по умолчанию английский ну так в пиратках рекомендуется ставить чтобы были видны все буквы. Потребуется быстро вовремя нажимать. Для этого смотрим когда у Хэри (Гоблина) над головой загорается кулак желтый жмем Q и держим время замедляется появляется кнопка которую надо нажать чтобы блокировать его удар. Блокируем потом жмем удар и бьем его. Блокировать все сложнее потом надо жать аж по две кнопки сразу. Потом когда он вытащит меч надо будет нажать целую комбинацию кнопок! Приноровившись должно получиться.

Далее сразу совет когда вы уже окажитесь в режиме обычной драки летите прямо к воде и направо там что-то типо лужайки с заборчиком на ней его просто замочить. Он плохо подлетает может об нее зацепиться. Используем Q и прыгаем в сторону иногда двойным прыжком уворачиваемся от тройных бомб и бумерангов. Советую прыгать на него и мочить стрелять паутиной бесполезно он ее отбивает мечом, но можно мстрелять шариками паутины. Прыгаем и мочим его не забываем жать Q . P.S можете как хотите далее драться, но мне показалось гораздо легче драться с ним на открытом месте чем не крышах или стенах.

Ну потом там финалка надо нажать целую группу кнопок не успеете снова придется драться если вас еще не убьют к этому времени этот геморой вы вспомните еще не один раз по ходу игры)))).

0

Чтобы убить Гоблина в режиме обычной игры, замани его или в метро или под строительные навесы их там много и мочи его главное не дай ему из под них вылететь.Он там слабый подняться в воздух не может, и ты быстро его убьешь.

0

в чем секрет миссии "охотник и жертва" ящер-3 плиз помогите!!!! всех убила как ток отключить?

0

leza555
Всмысле? Поподробнее? Это где драка с Кравеном и гигантский ящер или где? Если не знаешь что делать используй зрение паука кнопка 1 может что увидишь а вообще поподробнее какой ток и где?

0

John Lokk помоги проити последнюю миссию с веномом он меня убивает вроде все правильно делал по трубам бил а он меня всёравно убивает помоги плизз

0

ZOMBI 1902
Драка с Веномом в последней миссии игры. Я прошел его на удивление быстро и легко только помучился с завершающим ударом.
Значит так когда дерешься в первый раз сразу использовав зрение паука осмотрись и где увидишь два квадратика со сложенными трубами это следующий этаж выше туда и прыгай там проще будет. Итак на втором этаже бегай от Венома взад вперед про паутину забудь он тебя за нее подтянет и шмякнет о землю. Бегашь и долбишь по сложенным друбам ну Венома колбасит ты подходишь и бьешь его можно и до удара по труба бить, но до того пока он вошел в режим ярости красной, тут бить надо обязательно по трубам

Далее снова мочим по трубам они успевают появляться так что двух квадратиков из труб должно хватить когда бегаешь от него неизбежно что Веном пускает паутину и хватает тебя за горло тут надо быстро несколько раз нажимать SPACE тогда успеешь убежать он по два раза меня успел хватать пока я бегал от одних труб к другим. Также используй Q чтобы время шло помедленней и было проще пробегать мимо него.

Ну потом драка с песочным если проблемы будут пиши напишу как.

0

когда спускаюсь в заброшенное метро,убиваю всех ящеров,передвигаю 2 пустых вагона,открывается проход и надо пройти дальше по подземелью по воде,но вода под эллектричеством,ворота закрыты,нажимаю паучье чутьё в воде светится рычаг,а на потолке светится круг когда к ним приближаешься никаких кнопок не высвечивается ели опускаешься в воду сразу умираешь

0

leza555 в настройках управления настрой сеть ёё и там в жёлтом круге нажми на неё
спустись вниз и нажми рычаг

0

leza555 А короче по умолчанию кнопка R называется сеть Йо Йо. Прыгаешь на обычной паутине к двери подлетаешь потом отпускаешь и жмешь R паук переворачивается вниз головой как в кино или мультике и ты жмешь вниз спускаешься и жмешь на рычаг. А можно сразу R нажать в начале коридора прилипнуть к потолку и по нему ползти до рычага, а потом уже опуститься я так делал.

0

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста! Как убить 1)Охотника (или как там его) в миссии Ящер-3 и 2)Трех Главарей в миссии Амбал-2
1) Я его мочу, мочу, в режим ярости вхожу, но в момент, когда он становиться птицей, он меня просто гасит,
2) Я Амбала вроде побил (странно, что не до конца - у него осталось чуть-чуть жизни). Думал, что главарей будет легче, хрен!
Чутье включаю, а они меня все равно бьют! был шанс, когда убил Апокалипсиса (мужик с цепью и огромной палкой), но когда появилось здоровье меня загасили!
ПОМОГИТЕ пожалуйтса!!!!!!!!!!! Буду бесконечно рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну помогите!
Главарей убил. И АМБАЛА! Остался только охотник!
naHgbl4:
Ты один раз на пробел нажимал? Надо очень много раз ПРОБЕЛ быстро нажимать; ты его лови в самом конце ленты, тогда точно успеешь!!! После того, как все три ленты используешь, подходишь к нему, нажимаешь NUM6 (у меня так) и проводишь атаку, только кнопки успевай нажимать!

0

AlexBlackShark
Нажимай Q или правую кнопку мыши (в настройках управления поищи рефлексы), уклоняешься, на экране тебе предложат бить его, нажимай на кнопки на экране по два раза, Питер проведет атаку, ты у него здоровья нормально попортишь! В последней атаке уклоняйся, и с глайдера попадешь на землю. Попробуй его в угол завести (в дом например, там темные углы есть), он опустится, а если нет - прыгни и гаси его! Когда он точно опустится, бей его что есть мочи всеми подряд атаками, бей без перерыва, и он не успеет провести свою атаку!!! Только рефлексы на всякий случай включай, мало ли что может случиться! когда снимешь почти все здоровье, успей нажать все кнопки на экране, а то здоровье у него немного восстановится, а в тебя попадут лезвиями, и все придется сначала. Когда добьешь, неси его в больницу, у все! Тебе откроются новые миссии (по-моему,
Скорпион и Карлайл (подрывник))!!!
Удачи!

0

Dark Slayer Vergil
там все просто, там где три главаря надо мачить их яростью симбиота я так и всех замачил, они там лохи, а когда охотник в образе птицы тупо подпрыгивай к нему и гаси его, но берегись его бластеров

0

ПОМОГИТЕ!!!!!Застрял на миссии амбал-2,где для начало надо убить амбала,я его и так и сяк бью а у него отнимается ну максимум 1/7 жизни,ЧТО ДЕЛАТЬ,подскажите(((Зарание спасибо))))

0

Помогите пройти песочного человека, последний уровень. Никак не получается, чтобы не делали все бузеспешно нажимаю клавишу что загорается на экране а в ответ красный крестик на экране и этот долюанны песочны человек хватает еня рукой и убивает. как его убить???????

0

помогите застрял на ящере где надо защищать сыворотку я первую защитил а вторую немогу а если вторую не могу значит и третья ещё сильней будет как её пройти

0

димуляraid
Я вот их гасил при помощи супер атак!)

0

кто нибуть выложите сейф с миссией Амбал 2(у многих есть)просто я выключел игру а у меня не сохранилось теперь исправел а заново проходить не хочется.

0

Если что то сюда(выложите):
danilo2000@list.ru

0

Как замочить гигантского ящера в миссии ящер-3?

0

а как прибить самурая в хвост дракона часть 4 , где там еще он в красных доспехах , также он телепартируется

0

John Lokk

Нужна твоя помощь про ящера

я стою на ленте потом он прыгает жму Q я на него падаю и нужно жать пробел я сначало просто нажимал а потом держал пробел но ничего не помогает он сбрасывает меня в шестерню а сам убегает в воду один раз я поменял пробел на с и получилось один раз а потом не получалось помоги !

0

CoLDaTIK надо встать в самом начале конвеера

0

Консул
Нужно всех лошаков (маленьких и средних) выбросить в море. А с большим, у которого еще цепь, нужно постаратся ракетой, на! (прием "Ракета") И этот главарь улетает в море от критического удара! Выглядело круто!

0

Консул
Я жал тупо на все кнопки, в том числе Q, и там все замедлялось и я жал, жал, и он у меня как то сам ловил

0

naHgbl4
Встаешь на первую, когда появится Q, жми и удерживай, потом, если Паук уклонится, жми Пробел, если его схватит Ящер то все равно жми Пробел. Пук даже в плену у Ящера может его закинуть на это херню.

0

Как победить Крейвена? Я уже устал проигрывать когда он превращается в птицу. Я подпрыгиваю а он меня в воздухе убивает.

0