на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

ЯЩЕР 3

Там после драки с Кравеном гиганская Ящерица.Как её завалить?Помогите пож.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

привет всем помогите прошу с миссией ящерица 3 часть я поезда толкаю захожу там вода током бьёт иду по стенам включаю паучье чутьё и там круг такой стаю туда что делать куда жать
и как дверь открыть
ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВАС Я ЗАМУЧИЛСЯ УЖЕ

1

чкажи пожалуйста напиши как пройти

1

а когда с ящером дерёшся в конце какие 2 клавиши нада нажимать?скажыте прошу

0

в конце миссии ящерица часть 3 кидаю на 4 реактора пото бью потом нажымаю s потом левая мыш потом w потом правая мыш а 2 последник клавишы неизвесны скажыте какие это клавишы прошу

0

помогите прошу хочу пройти игру

0

Всем привет,подскажите пожалуйста, как пройти spider-man 3 the game Ящерица часть 3 Охотник и добыча! Я поезда толкаю захожу там вода с электиричеством! Проблема вот какая я не могу понять как открыть ворота! подскажите пЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0

APMENI9
Русскому языку сначала обучись, школота неграмотная!

0

Надо уклоняться от неё тогда ты должен быть около любого электрического двигателя, когда сделаешь так со всеми бей его кулаками( не знаю почему Человек-Паук может побить его кулаками), нажимай кнопки на экране, смотри ролик и всё!!

0

SashaI9
Залезь на потолок и дойди до ворот, нажми R, потом S, и левую кнопку мыши. Всего 4 штуки ворот.

0

Spider-Man or The Amazing
Ты б на дату посмотрел что-ли

0

Vegas77
а ты чё думал тут тока старшие играют?))

0

Ребят!!!! Что делать если в миссии ящер-1 фотокамера не появляется(((((((((((

0

бегаешь от него когда от по стенкам прыгает потом Q жмешь и в сторону когда он сверху прыгает уворачиваешься. Когда он орет надо убегать так как черному костюму шум противопоказан. Когда ящер бежит на вас стреляем паутиной в руки ему автоматически это происходит садимся на голову ну там все интуитивно далее когда ему наваляли хватаем за хвост и раскрутив бросаем в генератор и так 4 раза.

-1

John Lokk помоги пожалуйста

-1