на главную
об игре
Spider-Man: Edge of Time 04.10.2011

Что вы ожидаете увидеть в Spider-Man Edge of Time

Что вы ожидаете увидеть в данной игре????Для начала назову как прошли предшествиники игры Spider-Man:
Amazing Spider-Man (2000 год)Понравился многим.Графика конечно плохая, но геймплей и разнообразие впечатляет!!!!!!Тем более для того времени!!!!!!!
Spider-Man The Movie:Все помнят эту игру она стала неким хитом и ремейком фильма Spider-Man-из 10, 7 баллов она заслуживает так как в первое время были лаги и что-то типа темных экранов и Т.п
Spider-Man 2:Графика стала лучше, но игра вышла не очень.Испортился геймплей и само осязание игры.
Spide-Man 2 minigame:Какая-то мини игра про спайди.Играл и суть не понял.Вообщем плохая игра.
Ultimate Spider-Man (2005):Сделана по комиксам Ultimate Spider-Man.Неплохая мультяшная графика и возможность играть за венома.Все это впечатляет.Вообщем игра вышла неплохая.Мне лично она понравилась, но иногда таки мультяшная графика просто бесит, ну это если только долго играешь часа эдак 4-5.Был один лаг с зависание игры в 1-ом уровне венома.Решается так нужно просто поставить англиискую версию, а когда пройдешь 1-ый уровень за венома можно обратно установить русскую и играть!!!!!!!!!!!
Spider-Man 3 The game:очень хорошая графика для 2007 года.Был замечен только один лаг с Не сохранением игры, но он сейчас устраняется патчем, который можно скачать здесь на Playground.И геймплей ну просто класс, система драки и сюжет разнообразились мелкими деталями и в игре была возможность играть за черного человека паука!!!!!!И ещё игру локализовали и озвучка вышла не плохая!!!!Вообщем те кто не ценит игры спайди, эта игра не понравилась.А мне например очень я даже щас в неё играю.
Spider-Man Web of Shadows(2008):В игре были и есть лаги притормаживала, причем сильно.Теперь есть патч который их устраняет.Игра идет более менее, то есть играть можно.Геймплей и управление отличаются простотой и это многим понравилось.Графика для 2008 из 10 баллов 7-8 заслуживает.Сешания Фильма и мультика.Но порой сюжет бесит слишком много симбиота.А возможность менять черный и красный костюм.Тем более люди делают ретекстур костюмов ксати оцените моего алого у мя в галерее скрины.А скачать можно тут fileshare.in.ua/4859862.ну лад что-то я увлекся.Вообщем 8 из 10 балов эта игра достойна.
И наконец Spider-man Shattered Demensions:Игра вышла в 2010 году а графика соответствует 2008-2009 году.Вообщем она не очень.Лаги.....Походу это самая лаговая игра про Spider-Man.проблемы с управлением и черный экран и ещё много всего.Эта значительно не красит игру.Однообразность убивает, но в тоже время есть и разнообразность играть можно за 4-х пауков все разные и у всех своя задача забрать скрижаль и отдать её мадам сеть.Сюжет заслуживает 9 из 10 баллов.Идея неплохая.Но есть оооооочень большой минус это порт с консолей.То есть она вышла позже чем на консолях.Это может оправдывать высокие системные требования и многочисленные лаги.
а вот и долгожданный Spider-Man Edhe of time:Например сюжет мне оооооочччччччееееееннньььь понравился.Идея классная.А графика сильно повторяю СИЛЬНО улучшилась.Скриншоты можно увидеть в галерее игры.И ещё нам предстоит играть за 2-х героев.Что значительно улучшает игру-------Обьясню на примере:
Разроботчику игр любому задали сделать 1 игру в определенное время, они стараются все силы уходят только на неё и все внимании тоже.вот противный Случай разработчику задали сделать 2-е игры в определенное время они торопятся и создают что называется пополам.графика хуже и геймплей тоже.Короче все характеристики делятся на 2.
Вот и есть ранообразие играем за Amazing, но он нам уже надоел, нам не приходится играть за него всю игру.Мы спокойно проходим и идем играть за 2099.Так персонажи меняются и гра тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавляйте коменты и пишите что нехватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я надеюсь что игра будет захватывающей, а то Shattered demensions впечатлил мало, но как-бы ни так Demensions Классый!!!!!!!!

Чем же тебя SD не впечатлил?там и комбо приколные,боссы которые не присутствовали в остальных частях, SP Noir появился да и ещё много чего

2

ну новая часть будет иметь наверное больше плюсов нежели минусов.В игры про спайди почти во все играл,лично я заметал улучшения с каждой выходившей частью,ну и судя по тенденции думаю это не будет фейлом разрабов.

1

Я надеюсь что игра будет захватывающей, а то Shattered demensions впечатлил мало, но как-бы ни так Demensions Классый!!!!!!!!

0

куда я попал.. !! сказали тут порнушка. опять меня кинули..
-------

0

Просто у меня лаг с управлением, и с хорошей графикой поиграть немогу.Все выглядит убого, но я не унываю и в него играю.Да там много нового и ваще да он крут, но за лаги большой минус.Кому-то повезло у кого все норм......

0

Не суди игру по платформе на которой играешь,я тоже сначала играл на компе с жуткими лагами графики,проёшл до скорпиона,нервы сдали и не играл больше,потом купил на Xbox 360 прошёл и не пожалел что купил,следующую часть обязательно на боксе пройду,я вот и думаю есть ли смысл покупать какие либо примочки к компу если на боксе системных требований нет...

0

Если следующая часть будет нормальной, ну лагов не будт то все норм, у мя комп прилично Мощный, так что высокие системные выдержит.......Главное чтоб лагов небыло........Мне кажется не будет....Просто игра классная сюжет мне очень понравился.А xbox 360 я не смогу купить мне 14 лет, мама точно не купит)))))А так я видел системные требования, и уменя пойдет, более чем я могу себе позволить качественную высокую графику.Вот конфиг моего компа:
ОЗУ-4Гб
Видеокарта-ATI Radeon HD 5670 с видеопамятью 512 Мб
Мощность Процессора 3.2 Ггц.
Ну и т.п.Кстати сам комп Apple iMac
Процессор intel core i3

0

ну мне 15,мне как бы купили ну я где то 1\3 сам заработал,а лагов не будет я уверен))

0

RaYnEe8
А на боксе как графа сама подстраивается или ее можно менять???????И замечал ли ты разницу в графике между боксом и ПК играя в Spider-man Shattered Demensions

0

на боксе все игры идут с такой графой какая максимальная на ПК,и подстраивать там можно только субтитры,звук и управление,ну у меня комп средний и разница чувствуется,но я играю в разные игры и на ПК и на Боксе.

0

Но все равно по графике комп намноооооооого лучше.Так ладно что-это я Читаем 1-ый пост и комментируем.

0

Ни хера,на боксе все текстуры выглядят лучше и сглаженей,но всё же графа зависит и от самой игры

0

А на ПиСи то и не будет её.

0

Ты везде поищи сравнение графики от компа и xbox все пишут что у компа раз в 100 лучше

0

я говорю не про "везде" а про своё личное мнение,но не считаю консоли лучше компа и наоборот,т.к. пользуюсь и тем и тем

0

Я надеюсь, что будет свободный открытый мир

0

Ксарфакс
я как и ты надеюсь на фриплей

0

надеюсь будет свободный мир в обоих временах и кровь, кровь, кровь ,мясо ,кишки,
мясо

0

Мне особо фриплей не нужен, я надеюсь на хорошую графику, интересный сюжет и много разных загадок типо игры Batman Arckham Asulym

0