на главную
об игре
Spider-Man: Edge of Time 04.10.2011

PC пролетел

на офф сайте даже ни слова об PC версии

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да египетская сила,там что все разрабы сговорились что ли либо задерживать релизы на ПК либо вообще не выпускать,да на кол их всех посадить!

3

Нда, консоли прошлый век, а разработчики игр гнобят PC как хотят... Система управления в шутерах на консолях до того убогая что хочется выкинуть к чертовой матери этот мусор... Gears of War 2 и 3 на PC так и не вышли, а всё потому что на консоли игрухи выпускать выгоднее т.к они стоят в от 2 до 4 раз дороже PC версии. Но в скором будещем консоли будут пылиться на свалке и слава богу.

2

С Spider-Man: Shattered Dimensions было тоже самое,но не смотря на это спустя не большой промежуток времени она таки вышла на PC.

1

http://en.wikipedia.org/wiki/Spider-Man:_Edge_of_Time
Судя по википедии, ПК-версии нет.

1

Н-да, жалко что по ПК ни слова. Предыдущая часть мне понравилась. Равно как и Web of Shadows, но они хотя-бы вышли на ПК.

1

да. и раз тут написано, то должно быть какие то источники говорят о том что она будет.

0

Ну что вы.....Хотели же выпустить PC версию даже на Playground было что PC версия выйдет.Вероятно они тестируют ПК версию и если найдут ошибку то исправят ее ну может через месяцок появятся новости.............

0

если выйдет на pc скачаю пиратку так как уже 3 раза комп пролетает(mua2;m vs. c 3; smeot;)

0

Походу пролетел все же,но мне и Бэтмена вполне хватит...

0

д будет она на пк не волнуйтесь

0

теперь я точно сомневаюсь что на PC выйдет

0

В прошлый раз через неделю объявили о выходе на РС, так что ждем новостей в ближайшее время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем, да, надежда еще не угасла.



А для владельцев PS3 даю установку:



=)

0

Не будем торопить события. Вам кто-нибудь сказал, что выхода на РС не будет? Ждем новостей...

0

Вот именно кто-нибудь говорил что на PC не выйдет даже сами разработчики говорили что целевые платформы PS3 и Xbox360 а разработка ведется на PC Ps3 Xbox360 и Wii

0

На Hero HQ Forums идёт голосование за выход планированной, но внезапно отмененной PC версии экшена Spider-Man: Edge of Time. Если вы хоть как-то заинтересованы в выходе игры на ПК, то пройдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь, и отдайте голос в этой теме: PC version of Edge of Time VOTE
На данный момент лидирует вариант "Of course!!" (думаю, переводить не нужно) со счетом в 18 голосов.

0

Почитайте отзывы по игре, я не удивлен что ее на ПК отменили, полный проходняк и трэш,
оценки позорные. Нахрена вам этот мусор на ПК?... Shattered Dimensions в разы интереснее
и разнообразнее, сам до сих пор иногда поигрываю.

0

Нахрен она такая на ПеКа нужна

0

Anton588

Скорее всего вообще не выйдет.

0

Ждем конца декабря, именно тогда вышла прошлая часть. Но НД молчит о ПК-версии, разработчики тоже. Непонятно...

0

stalker2208

Может и выйдет.Но я сомневаюсь.

0

нам всем нужна пк версия долбаные разроботчи

0

с*ки!Блин,и так не выпустили MUA2 на комп,а теперь еще и S-M:EoT!!!

-1

Ну не на свалке, а в музее =-)

-3