на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Какой Из 'Четвёрки ' Пауков Вам Болбше Нравиться?

Известно Что В Игре Spider-man:Shattered Dimonsion В Вашем Распоряжении Будут Четыре Совершенно Разные
ЧП

Объясните По Каким Характеристикам Вам Понравился Тот Или Иной Спайди

P.S
(лично Мне Нравится Spider-Man Noir)

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Парни!Если Вам Нравится НОИР ЧП То Можете Скинуть Две Обои Из PIX ЭТОЙ ИГРЫ

Для Того Чтобы Посмотреть Картинку В Полный Размер Нажмите На Картинку ещё Раз (для Тех Кто Не ЗНАЕТ)

2

I see You.

Я говорю про то что нахера приемы тогда продавать если они не действуют!!!!!!!!!! И, когда близкий бой они уходят в блок и бьют прикладом а не стреляют, все равно урон должен наноситься от ЧП в любом случае-тупая тупость разработчиков

2

опытнее и смешней и игривее!

2

я BIG FANAT EXPERT SPAIDER-MAN и я видел и читал намноооооооооогоооооооооооо больше Удивительного про классического человека-паука !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

пламя
больше Удивительного про классического человека-паука
ЭЭэээ либо я не понял чего то, либо просто предложения составлено не верно :) Удивительный это и есть Классический.

2

я те говорил то что видел не только Классического,но и остальных и считаю Классического круче остальных

2

я конечно не против noir spaider-man но всё таки Классический действует лучше

2

пламя
Ну Чтож Если У Тебе Мнение Таково...ДА БУДЕТ ТАК!!!

2

Голосую за свина паука.
Он ведь тоже в игре есть, хоть и нельзя им играть, но это не значит что и его надо стороной обходить.

2

asdbanz
Что-то Я Такого Не Знаю Ну-ка Поясни Кто Такой!!!...

2

Итак По Последним Подсчётам Голосов Пока Ведёт NOIR Spider-Man

1.NOIR(10 голосов)
2.2099(4 голосов)
3.KLASSIC(2 голосоа)
4.ULTIMETE(1 голос)
5.Свин Паук(первый Раз Слышу)(1голос)
Голосуйте За Любимого Персонажа!!!

2

Spider-Ham - это была шутка,чтобы Спайди удивил Мадам паутину, но самый лучший - Spider-Man Noir и комиксы про Noir тому потверждение)))

2

эй давайте поддержим Классического паучка

2

Mr Nukem
Хахаха Насчёт Мадам Паутины Не знаю Но Меня Ты Точно ПОДКОЛОЛ!!!

2

Я свина видел в видеообзоре на ПГ(эх вы, пишите на этом форуме, а обзор не посмотрели).

2

5.Свин Паук(первый Раз Слышу)(1голос)0
А это опровержение.
Ведь не все смотрели.

2

I see You.

нуар самый слабй из всех, он заточен только под темноту, а так его убьют без проблем(так сделали создатели)

2

CARNAGE72
Они Сделали Это Потому,что Если Бы У НОИРа Было Бы Много Жизней То У Геймеров Пропал Бы Всякий Интерес Играть В тихую (сам Посуди Если Бы Тебя Убивали Бы Долго Можно Было Бы Тупо Играть Воткрытую и Не Боятся Что Тебя Обнаружат)А Так Есть Риск Что Если Тебя Обнаружат То Легко Не Отделаешбся

2

да,но давайте судить по качеству паучков,а не по игровому рейтингу

2

Mangeq
да но продавать способности глупо, я их даже не покупаю.просто сделали по-тупому

2

Мне третья больше всех понравилась, она и по комбо круче будет, графика приближенная к реализму а не селшэйдинг, боевая система круче и там очень много QTE! А здесь их ничтожно мало,максимум дадуть нажать одну кнопку и то эта кнопка B и на себя оба аналоговых джойстика потянуть или ими вправа влево бить когда играешь от первого лица и все...мало, очень мало, практически нет, это даже интерактивной заставкой назвать нельзя...

2

Парни!!! Обращаюсь К Вам С Одним Делом.На Днях Мне Сказали,что Эта Фишка С Подсчётом Голосов Это Полное Г...Мне Интересно Знать С ВАШЕЙ Точки Зрения Это так Или нет(если Так То Я Перестану Подсчитывать голоса)

2

Noir хоть он хилый и стелс скучный во 1 это что-новое а во 2 я фанат такого подхода во всех играх в которых это можно делать люблю незаметно убивать

2

дак удалить можно посты, и зачем мультипостить????раздражает

2

будет класно если спайдер нуар симбиот оденет

2

Я игру не играл....может это прикол какой то ненаю...но на скринах у спайдера на голове коробка какая то))) WTF?!?!? эт прикол или разрабы шизанулись и такой костюм ему сшили?)

2

SUPERMARVEL3000
Ну У Дебя И Фантазия! Не Знаю НО По Моему На Счёт этого Ты загнул!!!

2

Zombie------
Это Костюм Фантастической Четвёрки(Человек-Пакет)

2

Mangeq

я вообще не припомню Нуара в комиксах

2

аа я думал что это к выходу игры создали его

2

Я думаю что разработчики затянули бы релиз игры если бы им пришлось бы ёщё и персонажей к игре придумывать!
А так всё готовое практически все пауки известны и популярны среди любителей спайди

P.S
Лично я уже относительно давно познакомился со вселенной NOIR

2

как не крути,а разрабы хоть и черепахи,но гении!

2

Толстый свин,
Но паук.
Без него мы все
Как без рук.
Сеть он может плести.
Нет не может он же свин.
Он туууут.
Он страшный свин паук.

ждём PC

2

Я слышал Что У 2099-ого Есть способность замедлять время!Правда/Ложь? Круто/Отстой ?
У УЛЬТИМАТ-а есть способность Ярости Правда/Ложь? Круто/Отстой ?
P.S.
Если знаете способности остальных двух Ч-П шников напишите (если не лень).Заранее спасибо!!!
С уважением MANGEQ

2

2099 слабак, но быстрый но все равно он слабый!
Вообще странно что его сделали слабаком ведь помнится мне в первой игре про ЧП (на Первой Плойке) 2099 костюм давал 2 урон.

2

Mangeq
Потому что Хэллоуин...

2

Играл у друга на боксе, прошел 2 уровня,2099(босс Скорпион) и Ultimate(Резня)больше понравился Ultimate у него боевая система мне показалась лучше и еще понравилась способность ярость.

2

ДА друг хороший я к нему на выходных пойду еще пару уровней пройду(если конечно он сам ее еще не прошел)а так он мне там у всего дает играть.Да хороший!

2

я голосую за двоих Amasing Spider man,Spider man 2099

2

Да вы чё нубы совсем я скочал игру мне не понравилось где же доктор стренж

2

RvLad Bubka-чувак ты на РС играешь?если да где кряк взял??!?

2

нет на компе
так чо как там пройдти

2

в магазине блея !!!!!!!!))))))))))))))))))))

2

http://img338.mail.ru/img338/8573/indexj0.jpg
зоцените. мой Фон-арт.. =).

2

там ищё слева в окне лемузина доктор стренж

2

выложить не смогу,скину на мыло ICQ у мну нет

2

Все паучки понравились по-своему. С Ultimate и Amazing пауками по прошлым играм был знаком, а тут и Noir запихнули, да и 2099... Был приятно удивлён, так как вроде бы до этой игры в их вселенных не давали поиграть.

Но как персонаж, больше всех понравился паук из 2099. Может тем, что не Питер Паркер очередной, может - новизной вселенной, да и юмор его больше по нраву (хотя тут не уверен, может заслуга актёра озвучки). По началу было непривычно в sci-fi антураже, но затем как-то втянулся и эпизоды с ним проходил в первую очередь. Да и боссы в его вселенной интересные (кроме первого, Хопгоблина).

Затем следует паук из Noir. Более суровый, что-ли... Такой типичный борец_с_преступностью-одиночка. Геймплей хорош, но порой хотелось выйти из тени и намесить гангстерам бока, но это, почему-то, получалось лучше всего только в заранее определённых местах-аренах. Так же адаптация боссов понравилась, в духе нуара и 30-х, всё как надо (только Хаммерхэда первый раз вижу).

Ну а дальше... Остальные два паука. Всё отлично, но так как с ними уже знаком, на них внимания меньше обращал.

Хотелось бы отдельно отметить одного из боссов, Дэдпулла. Ну просто мегакрутым получился. Не смотря даже на не слишком удачный уровень по уничтожению камер, Дэдпулл исправил положение вещей и общее настроение уровня одним своим присутствием.

2

1) Ultimate ( я большой поклонник этой серии), 2) 2099 & noir ( не смог выбрать), 3) amazing ( обычный паук уже надоел); PS: и как сказали до меня спайдер-пиг рулит!!! =)

2

воть скриншотик http://pix.playground.ru/1015911/33576/398630/

2

Skripkin94 согласен с тобой, если рассматривать пауков как персонажей то самый крутой это симбиот на него всегда гора врагов сыплется и он всех их удачно кил) а если рассматривать как игроку, каким из них интереснее играть то Noir

2

Прошёл игру, немного подправлю свой комент.
Не могу выбрать между симбионтом и ноиром.
Симбионт бьёт врагов из далека то есть не подпускает к себе, и бьёт восновном не кулаками как остальные, а щюпальцами, из за этого удары выглядят красивее особенно в режиме ярости.
Ноир нравится за стелс, можно так научиться им играть что весь уровень беспалевно пройдёшь.
У 2099 и классического красивые комбо.
Кстати может кто подсказать как у классического делать такое комбо когда он из паутины кулак делает, несколько раз получалось, но так и не понял как.

2

spider _man_2099
Костюм не главное,Главное-опыт

2

я своего решения не изменил мне нравится Нуар
-стелс
-мир в котором играем
-костюм

2

dimsan97
С чего ты Взял Что он Драться Не умеет?если ты не играл тогда Понятно Но Тот Кто Хоть Немного Поиграл За NOIR SPIDER-MAN Поймёт Что Он На Равне Со Всеми Имеет Свои Специфичные Комбо-удары.Вот Только Эффективнее Играть Скрытно Не Поднимая Шума...А так Если тебя Засекли То Можно Употребить Сочетание Быстрых Или Сильных комбо...

2

По моему было бы тупо, если бы у ноира были слабые враги, какой тогда смысл в стелсе, можно просто на пролом идти.

2

Mangeq

Школота. Научись правильно писать по английски. И еще читается не НОЫР , а Нуар.

2

Отвечу просто. Мне больше нравится NoiR!!

2

tabak96

Лолшто ? Дедпул не в Эмейзинге, а в Альтимейте !

2

ах да!!!! в amazing был Песчаный

2

а 2099 вообще самый конченый

2

Noir серьезный какой-то,а Великолепный самое то.И стебает над всем и вся и комбо классные.Я за Великолепного(Amazing)!

2

Mangeq

Я от твоего коммента смеялся под столом минуты 3...

Знаешь что ? Я заметил одну весчь - если школоту называешь школотой , она начинает ныть и материться. Так что у тебя слив, Петушок.

2

И еще. Писание каждого слова с большой буквы - как бЭ намекает...

2

Vegas forever

+1

CARNAGE72

На мой пост негативно отвечает только 1 школотинка...

Mangeq

Слив за сливом... Я в шокЭ

2

Самый классный ЧП из измерения Нуар! Тихие, незаметные убийства... Класс!

2

У всех измерений есть что-то своё... НО согласитесь, не было бы Нуар, не получилось бы и хорошей игры, так как именно он делает разнообразнее игровой процесс... С бэтменом не сравнится, но всё же...

2

Нуар ништяк всегда хотелось больше стэлса.но бесит в нуар измерении только одно эт когда в последнем уровне надо двери выбирать.а в остальном ништяк

2

сорри не втему но кто зырил +100500?

2

Mangeq
я с таких как ты ржу под столом :D
tabak96
насколько я знаю, суперспособности есть у всех спайдеров

2

Современный паук, как мне показалось самый мощный и хотя бы пафосом не разит направо и налево в отличии от обычного.

2

для меня лучший это 2099
плюсы:у него есть когти,клыки с помощью которых он может парализовать жертву и он полагается на скорость
минусы:у него слабое паучье чутье

2

art1090
А что за клыки, которыми он парализует? Да еще и когти?
Я так понимаю когти - визуальный элемент на предплечьях?

2

tabak96
именно в игре супер-способности
Ну, вообще они все супергерои =))))) паутина из рук и все дела

Мне от 2099 вообще тошнит
На вкус и цвет, как говорится... =)

можешь назвать
А вообще - способность тихо устранять есть только у Noir-Спайдермена. И только Amazing может использовать для атаки паутину с подручными элементами. Вот еще им способности.
2099 также единственный, кто может вниз лететь на большой скорости "и ему ничего не будет"

2

art1090
Когти - это то, что на предплечьях, или то, что на концах пальцев?
Я именно про игру говорил - нет там клыков или когтей (явно)

2

Hlelia
я тебе говорю про СУПЕР способность.СУПЕР,это значит ее можно использовать определенное время(в игре еще шкала была на способность(под жизнями))у Нуара СУПЕР нету,устранение,это стандартная для Нуар мира способность.хоть ее может сделать только Нуар,она не является СУПЕР

2

Spermatozoid
Нуар - с французского - черный. Жанр детективов, фильмов и т.д., также - вселенная в Marvel, действие которой происходит в 30-х годах

2

Spermatozoid
Зато очень мощно

2

Он и без супер-способности мочит здорово.

2

2099 и нуар ну симбиот тоже))

2

Roman Todua
Тоже так считаю и вселенная хорошо проработана.

1

SUPERMARVEL3000
Он его и наденет, это последний костюм, но он не даёт сил Симбиота, за то у него есть крутой костюм, что то вроде клоунского.
По сабжу :
2099 ибо самый смешной!

1

Классический Паук:
Плюсы: ЮМОР! вВ меру селен
Минусы: не быстрый

Нуар Паук:
Плюсы: Особых не заметил
Минусы: Слабый, нудный, медленный, скучный.

2099 Паук
Плюсы: Быстрый
Минусы: Не сильный

Симбиот Паук
Плюсы: Сильный
Минусы: Не быстрый и не очень ловкий

Поэтому мой выбор колеблится между Классическим и Симбиотом, Нуар-зануда, а 2099 ботаник не умеющий шутить который все время серьезен

0

Нуу В Этом То и Фишка У Каждого Паука Свои Плюсы И Минусы Свой Характер(Еслибы Каждый Паук Отличался ТОлько Костюмом И Вселенной То я Думаю Она БЫ ЕНЕ Вызвала Такой Ажеотаж)

И Лично Я Не Изменю Своего Решения Что SP NOIR Самый Лучший(Человек Паук КОторый Живёт Беззаботно И Не Воспринимает Угрозу От Врага Всерьёз Мне Уже Немного Надоел А НОИР Герой Который Живёт В 'Городе Грехов' И Ему НАчхать На Судьбы Невинных Жителей Он Трудится Ради Своей Выгоды-Именно такого Паука Мне И Не Хватало)

0

Mangeq

да я тебе ничего такого и не говорю, просто ты когда поиграешь, я думаю поймешь что нуар среди всех 4ый хуже:)

0

Mangeq
2099 - правда, средненько.
Ultimate - правда, полезно.
Noir - получать ото всех люлей, не очень полезно.
Amazing - чувство юмора, ок? весело.

0

привет братва я вернулся 16 дней сидел на игре Alien Swarm

0

Spermatozoid
И это нужно на форуме паука писать????

0

ну я думал что вы скучали по мне :(

0

Spermatozoid
ЛОЛ...С какой стати????

0

tabak96
И это нужно на форуме паука писать????aaaa:))

0

Spermatozoid
Понятно.Ты троль и школоло.

0

чего.троль знаю что это а школоло че за хр.....нь

0

Spermatozoid
а школоло че за хр.....нь
Это - ты!!!

0

tabak96
слышь батан.я живу в Армении и мой родной язык тоже армянский но я очень очень и очень хорошо знаю ваш язык но я не знаю эти ваши школоло,баян,лицуха,лол....и по короче не хочу чтобы мы поссорились из какого то коммента который я писал......ДОШЛО.......!!!!!!!

0

Мой родной язык не русский!!!!

0

Можно и догадаться(в профиле страна в которой я проживаю)

0

Не,мне нравятся Симбиотный(не помню как его там),и обычный.У Симбиотного чувство юмора,а Нуар и 2099 мне все-таки не нравятся.

0

Сикко Термоштепсель
мне точно так же.

0

Мне нравятся ЧП мира Нуар и современного ( Черный ). У первого стиль ведения боя, а у второго - чувство юмора( мой младший брат валялся под стулом читая субтитры))))))

0

Наур самый крутой. Мне он больше всего нравиться да и геймплей у него отличается.

0

Ultimite Spiderman ,т.к. первый мой бумажный комикс (вселенная Ultimite появилась в 2001г).
2место 2099(),3 noir ,4 amazing(просто уже бесит,самый скучный геймплей : драки,драки,драки.)

0

noir - за то что, нужно выжидать нужного момента когда врага можно застать в расплох.
Не по душе паук 2099, т.к. считаю что его с лихвой бы заменили дополнительные уровни серии классического, симбиота, и нуара паука.

0

Мне amazing и 2099 нравиться.

0

Все пауки хороши по своему.Но так как до игры о Нуаре и 2099 я не знал, то большее предпочтение к тем паукам, вселенные которых я наплохо знаю- Классическая и Алтимейт.

0

Великолепный - самый смешной!
Нуар - стэлс.

0

Нуар и современный человек паук

0

1- Человек Паук Нуар(мне всегда нравились игры где надо проходить в стелсе, а тут еще и эпоха гангстеров).
2- 2099.
3- Алтимейт.
4- Классический.

0

CARNAGE72
Ты дурак?!Там вообще то есть сцены где ему надо было в рукопашку дратся!

0

ВСЕ КРОМЕ КЛАССИЧЕСКОГО

0

Классический самый нормальный

0

Больше Всего понравился Spider Man Noir!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А больше всего НЕ понравился,Человек Паук 2099,прост у него слишком сложные миссии были)Ну конкретно для меня)Ну в noir та же система только наоборот)ну конечно и своя атмосферка у него была)

0

Мне тоже Noir больше понравился,когда она на пс3 выйдет?

-2

У меня в Набережных Челнах нет.

-2

Итак По Последним Подсчётам Голосов Пока Ведёт NOIR Spider-Man

1.NOIR(5 голосов)
2.2099(1 голос)
3.KLASSIC(0 голосов)
4.ULTIMETE(0 голосов)

Голосуйте За Любимого Персонажа!!!

-2

Noir какой-то тупой, мне он нравится конечно, но что за тупость что врага в рукопашку убить нельзя???зачем тогда продают для него способности комбо, понимаю фишка сделана на стелсе, но он что в рукопашную типа не умеет дроаться, зачем продавать тогда приемы?
мне изза этой тупости больше понравился 2099, обычный и алтимейт(черный) в стиле мультиков-мне этот детский маневр не нравится, но юмор у эмэйзинг спайдер мена вообще смешной, остальные серьезные а этот крут!!!

-2

CARNAGE72
Руки против стрелкового оружия.... Удачи :)
Вообще то они все юморные, меня лично запёр 2099 когда болтал с Мисс Октупос :)
По сабжу :
2099.

-2

Итак По Последним Подсчётам Голосов Пока Ведёт NOIR Spider-Man

1.NOIR(8 голосов)
2.2099(3 голос)
3.KLASSIC(1 голосов)
4.ULTIMETE(1 голосов)

Голосуйте За Любимого Персонажа!!!

-2

CARNAGE72
Прости Точно Ответить Не Могу.Я Даже Ещё Не Играл

(но Всё же Скорее всего Разрабы Лохонулись)

-2

Mangeq

но это точно не баг!они просто ступили

-2

мне нравится больше всех классический потому-что мне кажется что он опытнее остальных

-2

потому-что мне кажется что он опытнее остальных
Господин а с чего вы взяли ?) Наверное потому что кроме Удивительного больше ничего не видели ?)

Я говорю про то что нахера приемы тогда продавать если они не действуют!!!!!!!!!!
-_- Ога.... так ничего что в игре за Наур есть где применять эти приёмы ? Или вы играли с закрытыми глазками ?? :) Кстати вообще то убивать их можно( даже когда левел проходит в стелсе ), но делать это надо быстро и желательно против 1 противника.

-2

Итак По Последним Подсчётам Голосов Пока Ведёт NOIR Spider-Man

1.NOIR(8 голосов)
2.2099(4 голосов)
3.KLASSIC(2 голосоа)
4.ULTIMETE(1 голос)

Голосуйте За Любимого Персонажа!!!

-2

не ну просто Классический тоже може может действовать скрытно,а noir какой-то слабенький,хиленький что-ли?Ну а если я по вашему мнению не прав то ответте почему?поиграем=)увидим

-2

Свин паук сделан в 60е года, когда мультики про супергеров были смешными из-за того что там творится(нас этим уже не удивишь), а точнее как это комментируют голосом, таким, что вот-вот произойдет чудо.

-2

CARNAGE72
Да Наверное Ты Прав

-2

Самый жесткий паук - это тот, который в черном, симбиотическом костюме! Он и по способностям и по методам борьбы с врагами круче + его вечная внутренняя борьба, когда Веном хочет быть злым и толкает Паркера на злые поступки.

-2

Я слышал что систему Паутины Теней сюды перенесли

-2

Да, с виду физика одна и также и даже некоторые звуки

-2

да но 3 часть кака-то не динамичная

-2

да заканчивай,всё равно Класический паук лучше

-2

Mangeq

ты не играл и не знаешь ниче! Нуар'ом нужно как раз таки и спасать жителей в КАЖДОЙ миссии человек по 7 не меньше! Он не беззаботный, он мститель, так говорится. И он слабже всех, он только к темноте приспособлен, если всех пауков посадить в одно место, то Нуар проиграет, потому что кроме того как в темноте орудывать он не может.
У меня тоже сначало основной интерес был к Нуару, а как поиграл-понял, что он слабый и все, за него скучно играть и он нудный

-2

ну Я не Знаю!Лично МОЙ ВЫБОР БУДЕТ НОИР И ТОДЬКО НОИР. Ни один Человек В Мире Не Заставит Меня Думать Иначе!И ЕЩЁ Я НЕ ТЫ У Тебя Своё Мнение У Меня Своё!Не Нравиться Ноир ну И Ладно Я Тебе Своё Мнение Навязывать Не БУДУ!

P.S
Сколько Бы Ты Мне Минусов Не Приводил насчёт НОИРа Ты не Сможешь Заставить Меня Думать ИНАЧЕ!!!

P.P.S
Только Без Обид Ладно?Я Всеголишь Сказал Своё Мнение А Решать Правильное Оно Или Нет Решать вам.Но В Любом Случае Я не Виноват Что Наши Мнения Не СОВПАЛИ
Если Что Не Так Сказал Извиняйте!!!

С Уважением MANGEQ

-2

Noir хоть он хилый и стелс скучный во 1 это что-новое а во 2 я фанат такого подхода во всех играх в которых это можно делать люблю незаметно убивать

-2

CARNAGE72
Ну Чтож Поиграем Увидим.Может Ноир И Правда Не Такой Крутой Как Мне Кажется!Спасибо Что Сказал.

-2

K1R1xX
Та Дадна.С кем Не бывает

-2

Понравился 2099 Паук т.к., когда за него играешь и враги интереснее и разнообразнее, и сам геймплей разнообразней.

-2

Абалдеть!!!Я не Думал Что У НОИРа БУдет Симбионт-Костюм.Интересно Был ли Такой Случай В Комиксах?

-2

CARNAGE72
Всмысле ??? Наур Спайди комикс вышедший совсем не давно.

-2

не,самый первый noir-комикс вышел спустя полтора года от выхода Классического(Almazing)
не спрашивайте откуда я знаю,просто много знаю о паучке вот и всё!

-2

не,с начало Стен Ли хотел издать героя по имени Капитан Паутина(первый образ noir),но потом увидел ползущую по стене муху и у него родилась идея нарисовать парня ползующего по стенам-так появился Almazing Spaider-Man,а noir отложил до тех времён пока его не оживил другой автор.
ВОТ ТАК-ТО!!!=)

-2

пламя ,правильно Amazing Spider-Man =)

-2

пламя,ты название не правильно написал,я вот о чем.

-2

Хмм Интерестно,Не зарывай свой ТАЛАНТ может Станешь Известны Писателем!!!!!

P.S.
Ждём ждём Только Уж СЛИИИИШКОМ ДООООЛГО ждём (Хотя бы приблизительную дату сказали)

-2

2099 т.к меня всегда притягивает будущее.
Да и костюм у него самый крутой.

-2

боевая у 2099 беспонтовая, он быстрый, но слабенький в отличие от эмэйзинг и алтимейт.не знаю кого из них двоих выбрать!

-2

CARNAGE72
Если бы я выбирал то выбрал бы Ультимата ЧП.Не знаю почему просто Когда-то играл в Ultimate spider-man И эта игра мне Очень понравилась.А про 2099 Я почти ничего не знаю!

-2

2099 слабак, но быстрый но все равно он слабый!

-2

Ну Чтож Я не совсем это имел ввиду...Ну да ладно Спасибо и на Этом!!!

-2

Парни Скажите Кто И зачем Повесил Мне ТЫКВУ???Может Я чего Не Знаю Так Вы Объяснте.

-2

tabak96
Хороший У тебя Друг Мне брат Только начало Дал пройти и ВСЁ Хотя сам уже наверное прошёл

-2

Парни Я Тут Подумал И решил Что Надо Создать Новую Тему Для Обсуждений(Эта Уже Из себя Всё Выбила)
А новый Форум Создавать неразумно(мало ли Тема Не Понравиться)
Поэтому Я Внутри Этого Создам Ещё один(посмотрим Что Выйдет!!!)

Итак Мой Вопрос!!!


КАКИХ БЫ ДРУГИХ ГЕРОЕВ ВЫ БЫ ЗАМЕНИЛИ БЫ ВМЕСТО ЧП...?!?

P.S

Заранее Извиняйте Если Не Угодил(просто Уже Нету АКтуАльных Тем На Эту игру!!!)

P.P.S

ЛюБоЙ Ответ Важен

Заранее Спасибо

С Уважением MANGEQ

-2

ноир и классик , а ещё Deadpool = ) Ыы

-2

DARK BATERS
Ну чтож Думаю...Из них Вышла бы Прикольная Команда!!!

-2

Парни Вы наверное не поняли что Я вам Сказал!!!Вы можете образовать свою группу из ЛЮБЫХ героев (необязательно человека паука)...Это могут быть персонажи из других игр книг фильмов И.Т.Д.
Ограничений никаких Только ваша фантазия...

P.S.
Смотрите не переусердствуйте!!!

With Respect From MANGEQ!!!

-2

ладно тогда (железный человек,женшина кошка,капитан вселеная,ну и конечно же наш amazing spider man!!!)а теперь если можо брать злодеев(магнито,доктор щупальце(тоесть актопус),новенький гоблин,и (я в каком мультике своего брата(делать было нечего с ним смотрел)выдел типо смесь венома и карнеджа!!!)ну смесь этих 2 симбионтов.а так все спайдеры мне нравятся

-2

не подскажете как прятаться за накрытиями а то убивают в уровне где ноерный Питрер

-2

дак где ты кряк взял?????или у тя лицуха?

-2

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,а я то думал что ты кряком пользуешся

-2

НОАР он прикольней, а ваобще надо поиграть на ПК и проверит кто лутше

-2

какой кряк ??7 что такое кряк:?

-2

Мне лично 2099 понравился! там всё оч динамично, нарисовано красиво, разных ситуаций полно, нуар ничо так, ещё прикольно сделано амазинг, веном тож норм. Вобщем всё понравилось

RvLaD_Bubka
Кряк (жарг. от крэк от англ. crack /krжk/) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения, как правило, проприетарного.

Принцип работы:
Крэки, представляющие из себя патч, зачастую, заменяют лишь байты по определённым адресам, содержащим команды условного перехода, что позволяет избавиться от нежелательных действий со стороны программы, например, запроса регистрации или активации, переключения в режим ограниченной функциональности и т. п.. Также, зачастую, достаточно лишь изменить одну или несколько переменных, отвечающих за информацию о регистрации/активации.

Кароче кряк это такая штука, которая обходит защиту, которую придумали разработчики для игры, что бы мы покупали лицензии. Но люди у нас в стране такие умные, что придумали как обходить эти защиты! И теперь изза этого мы все страдаем от того что нормальные игры не выходят на комп!((

-2

RvLaD_Bubka А почему лимузин Липецкий?

-2

больше всего понравился Noir и ultimate

-2

видели бы вы кокой у нуара костюм 1602 РЖАЧЬ ПОЧТИ КАК КЛОУНСКИЙ если смогу то выложу скриншотик (я новичок хотя пометки нет)

-2

нуар не очень 30-ые года как-то слишком

-2

Мой ник говорит сам за себя)

-2

точно человеку-пауку нужно сменить гардероб))))))))))))))))))

-2

воопще как то не в тему у noir так костюм сдела чтоб в тени не видно было а если др.костюм пост.тупо получится.

-2

Мне понравился 2099. Костюм у него крутой, да в свободном падении догонять гоблина было весело. С чего это вы решили что он слабый? Он с одного простого комбо выносит стелка или других слабых врагов также как и другие спайдеры(на среднем уровне сложности). Жалко что в нуаре и 2099 нету свободного мира. интересно было бы полетать по Нью-йорку 30-х годов и 2099 года.

-2

У NOIR самый лучший костюм. И он более реалистичный чем все остальные. Плюс он мне напоминает Сэма Фишера из Splinter Cell!!! За него сложнее играть, и он не такой детский как все остальные!

-2

Ноир нечего. Tок он драться не умеет ))) А так все чемто хороши NOIR-убийством с одного раза(но в рукопашку лучше застрелиться) 2099-замедлением времени Amazing-атаками Ultimate-тоже атаками. Голосую за всех.

P.S. Особенно тот понравился когда последнюю битву прошёл (с Мистерио) Где он в клипе с мадам паутиной вылазеет))) Spider-Pig))))))))))))))))))))))))))

-2

Skripkin94
Верно!!!Тогда бы Вселенная НОИР не Отличалась Бы От Альтернативных Вселенных И Игра Была бы Не Такая Интересная

-2

Конечно де Нуар он лучший а 2099 слабак тупой я им не навижу играть !

-2

мне вообще Нуар нравится,но Amazing за уровень с Дедпулом можно плюс дать(наржался от души) +

-2

Протухшое мороженко
Ебало Завалил АГА???Как Хочу Так и называю Понял!!!Как Хочу Так И пишу!!!Пока Что Ты Первый Дебил На Этом Форуме Которому Что-то не понравилось!
Школота!!!Хах! А сам Что Дед На пенсии!Если Написал
НОИР То Помоему Уже Ясно Что Это не AMAZING!

Где Таких Штампуют???
Не Нравится Так Не Залазь Сюда Больше!ЁБАР!

-2

Протухшое мороженко
Почему таких как ты в мире всё больше и больше???Я понять не могу Откуда вы тупые все берётесь???

-2

Протухшое мороженко
Да хватит уже, сам то что психуешь? Рахвел хз че... Поэтому на тебя люди и реагируют соответственно

-2

И КАКОЙ НАХРЕН НОИР мля НУАР

-2

хорошо бы было если у каждого спайди была супер-способность

-2

Мне сложно выбрать. Ну, где то между Noir-вселенной и 2099.

-2

Мне от 2099 вообще тошнит,я не понимаю тех людей кому он нравится
junck_titan
насколько я знаю, суперспособности есть у всех спайдеров
можешь назвать?именно в игре супер-способности есть только в 2099 и Ultimate

-2

Hlelia
войди на сайт фан сайт марвел и прочитай биографию на паука.и даже в игре видно что он атакует когтями.

-2

Hlelia
это все и так понятно.я про способности типо как у 2099(замедлять время) и Ultimate(ярость).

-2

tabak96
Ну так тогда еще у Noir есть своя способность - устранение. Никто больше не может обезвреживать врагов

-2

tabak96
Ладно, пусть будет так =) все равно он лучший ИМХО =)

-2

Hlelia
не могу не согласится.у каждого свое ИМХО
для меня худший это - 2099
лучший - Ultimate(раньше был Noir)

-2

мне вообще не нравится 2099 потомушто он выпендрежник больше нравится amaizing и noir а симбиот ом оччень тяжело драться ккстати что обазначает нуар я искал в словорях но никакого толку ребята

-2

Spermatozoid
а симбиот ом оччень тяжело драться
мне наоборот им мочить противников очень даже легко

-2

Мне нравится нуарный Человек-паук. Он не имеет большой силы, а мир, где он обитает, сплошь черный, неприветливый,мрачный, от чего и атмосфера становится соответствующей.

-2

симбиотом тяжело дратся это не значит что он мне не нравится только он бьет немножечко медленно

-2

Ну так,он врагов выносит на раз-два.Где же ним тогда тяжело драться?

-2

ну например у него заряженная атака десйтвует сильно но медленно

-2

самый скучный это паук 2099
Ноур давольно оригинально но только в стелсе
Симбиот довольно мощный ярость у него нравиться всех на павал валит
Классический комбо хорошие
НОУР 10 ))))

-3

ну он какой-то детский как в мультике!вот вспомните третью часть про паука-так комбо жестокие были и правдоподобные, а тут мультик!боевуха в третьем пауке лучше

-4