на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Когда можно будет скачать эту игру?

Очень хочется поиметь такую игру! Я также верю, что она будет на РС!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

когда появится игра,скачаешь и поимеешь)))

0

будет-будет но мне кажется раньше 30.09

0

G.Castel
-Я ни кого не имею.Кроме самок человека женского пола.А говорил про консоли

0

в конце года можно будет

0

Вот опять - СКАЧАТЬ! А потом начинается: "Чё задержиииваают на ПК?!" "Где игра?", а сами пиратствуете!

0

DimchEGG
Вот Это Ты Правильно Сказал!!!РЕСПЕКТ тебе!!!

0

Ха...прикиньте, если написать свой пароль к аккаунту на ПГ в форуме он отображается звездочками
******
хехехе...прикольно

0

пламя
По моему ты Прав (Зачем Поднимать Шумиху Насчёт Выхода Игры Если Она Выйдет Только 30.09)

И Тебе Респект!!!

0

AesmaDiv
Прикольно Прикольно
Ты Лучше По Поводу Игры Что-нибудь Скажи!!!
Очень Интересно Узнать Твроё мнение

0

Спасибо за поддержку, Manqeq!

0

В сентябре и не ждите, они сказали: до конца года выйдет это значит, что уже точно не в ближайшее время(1-2 месяца). Если повезет то во второй половине октября, а я думаю конец октября-начало ноября:)

0

Посмотрел на разных сайтах про эту игру, скачать ее можно только на X-box, так что я думаю, вы правы!

0

я верю что эта супер-клёвая игра про спайдера выйдет в сентябре

0

не выйдет,вы просто на это надеетесь, но разочаровываетесь и все же понимаете что не не в сентябре!

0

Когда можно будет скачать эту игру?
После таких слов человеку хочется плюнуть в рожу.

0

Ну по мне так я лучше в универе пожру несколько раз, нежели буду платить за то, что доступно бесплатно))

0

MK19933
Ну естественно, за то потом будешь рыдать почему не вышла не Пека....
Дооо потратить 500-700 рублей в месяц на игру очень сложно XDD Уж особенно если ты студент :)

0

тем кому жалко 500-700 руб. на игру жмотяры

0

пламя
тем кому жалко 500-700 руб. на игру жмотяры
-Да ты чё?!О_о
Ну всё,мэн я обиделся.Пошел пукать в толчок и плакать.
Нормальный ответ:
За куету денег не дам.Вон-в паутине теней только и было,что акробатика.Графа-2,Сюжет-4,5 из 10.Я тоже жду эту игру,но!НО!Дайте мне-гарантии что это не говницо для школоты.Нуар это отработает.А что вы скажете про сюжет?Нуар и...2099.А геймплей-Amazing и Нуар.Вывод:
Дайте людям взрослую игру.Как Batman Arkham Asylum.Ф не ПРИКЛЮЧЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОПУКА

0

Хватит сравнивать Spider-Man SD и BAA. Это две совершенно разные игры, которые даже близко не стоят! Их роднит только одно - по комиксам. И то, от разных компаний. Если Бэтмена занесли в Книгу рекордов, это ещё не значит, что его нужно сравнивать с другими играми

0

За куету денег не дам
Зачем тогда качать\играть?

0

уже скачал,уже играю,уже балдею

0

Mr Nukem,можешь выложить на какой-нибудь трекер???tfile,rutracker или еще куда-нибудь??

0

NightWing2099
Да он на плойке играет... А не на компе.

0

Трепло он.надеюсь,что на pc скоро выйдет.

0

Я думаю или завтра или 20 того

0

надеюсь,не будет,как с кряком для assassinn's creed 2 =)

0

Вроде о такой защите ничего не говорили =) да и темболее теперь такие защиты как орехи щёлкают.

0

Этьо верно.вот только пообещают игру перенести на пк в сентябре,а сами закончат только к декабрю=)

0

Думаю они так не сделают, Ведь там ничего сложного в портировании игры... =) ну хотя GTA 4 портировали пол года =( Короч, поживём - увидим.

0

+1 там игру очень долго портировали. Движок наглый был.

0

надеюсь на сентябрь,как и обещали.

0

Overl0rd
Батман Аркания Азлум куча кала и стелс в ней дерьмо, а если быть точней его там вообще нет, так то.

0

I see You.
Уверен,школьничег?А рейтинг посмотри.И заодно уроки сделай-а то ведь в понедельник в школу.
и не Аркания Азлум а Аркхэм Азильм(Асильм)

0

LordConqueror Говорит что в конце года выйдет. *ушёл плакать*

0

я играл в batmana.игра нормальная,даже хорошая,но паучок мне роднее во всех смыслах.так что жду игру

0

пламя
я играл в batmana.игра нормальная,даже хорошая,но паучок мне роднее во всех смыслах.так что жду игру
Поддерживаю первую часть фразы.Мне Брюс Уэйн ближе

0

я прошел Бэтмена оч.понравилась но думаю Спайдер будет не хуже

0

Бэтмен более взрослее как игра и серьезнее

0

что по взрослее это точно, у меня старший брат ее прошел, а такое редко бывает

0

Бэтмен более взрослее как игра и серьезнее
Дай я пожму тебе руку,друг!

0

Люди как вы думаете с каким интервалом выйдут русская и английская пк версия??

0

еще не известно будут ли ее локализовать в россии и дата выхода игра на комп не изаестна, и не известна дата выхода игры в России

0

CARNAGE72
Я дума. дата выхода 24-30 сентября Eng
а лакализовать должны ведь самая большая страна и значит прибыль,хотя с другой сторонымы мы больше всех пиратим
Но а если нет в англ пиграю

0

K1R1xX

не выйдет она 24-30 не мечтайте:D!
если повезет то конец октября начало ноября, сказали что до конца года выйдет-это уже значит что не скоро

0

CARNAGE72, вот скажи, ты консольщик или писишник?

0

Консольщик. Но это не имеет тут значения, просто разработчики не сказали когда выйдет даже примерно, сказали что до конца года это значит что в скором времени ждать не стоит!

0

Мне интересно кто будет издавать PC версию? SoftClub сказали что они только консольные издают

0

до конца года не стоит ждать!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты загнул брат,не знаю как вы но,я могу терпеть долго.
И всё равно игра должна выйти осенью,а не зимой :D))))))))))))

0

пламя
я не говорил что не стоит ждать, я сказал что обещают выпустить до конца года, а моя ориентировка НОЯБРЬ:)

0

CARNAGE72
Согласен с ним хотя я насчитываю на середину октября)))

0

6363
ну дак я тоже вроде осенний месяц назвал)))

0

я тоже думаю что на конец года,в сентябре не выйдет!

0

Бэтмен более взрослее как игра и серьезнее
Действительно... Парень в Трико хреначит психов, да бы спасти Город От зла... Обыкновенный, Штампованный Комикс-Сюжет.

0

Martin
ничего ты не понимаешь

0

tabak96
XDDDD В колбасных Обрезках то ??? Да, ничего.

0

та нет ты только в колбасных Обрезках и разбираешься

0