на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Проблема с запуском

Извините что создал отдельную тему ну уж очень хочется поиграть.А проблема такова.Когда я запускаю игру появляется черный экран и потом вылет на раб.стол.Можно как то решить?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Проблема с запуском. После вступительного видео с мистерио игра вылетает. Также не меняются настройки пишет что "не поддерживаются". Windows 7 Макс х64

7

xceder
та же проблема: вылетает после вступительного ролика, но и еще такой казус что после запуска у меня с меня что то не то - как бы два экрана двух цветов, а надписи есть: выбрать слот для игры, и не могу в настройки зайти что б что то поменять , хотя до этого игру скачивал и все работало хорошо, но сейчас проблема с меню и с вылетом после начального ролика. Не знаю что делать, есть решение?? а по графическим настройкам игра подходит.

0

Peace_MackeR
та же проблема. и тоже раньше всё норм было

0

Блин ребят можете помочь.Я скачал игру Spider man Shattered Dimensions хотел поиграть кликаю на значок а у меня она не запускается не в коренной папке не на робочем столе что делать и ни какой ошибки не вылетает просто не запускается помогите пожалуйста

5

без ошибки,тупо вылет на раб.стол

3

если с ошибкой то запуск от имени администратора

2

Люди реально скинте видео! У меня тоже бесконечная заугрузка, так главное по меню везде заходит без проблем и тормозов!

2

Люди, такая проблема ноутбук, восьмёрка, когда запускаю игру пару секунд грузит, а потом забывает про нее и ничего не включается

2

tabak96
Привет ты решил проблему с вылетом на рабочий стол после черного экрана если да то скажи как ты это сделал прошууу

0

скачай эти сохранения http://www.playground.ru/cheats/43324/ и скинь в мои документы\activision

1

эврика! Я решил проблему с бесконечной загрузкой: в игре не хватает видеофайлов.Поэтому просьба всем могущим:выложите пожалуйста папку Video из папки с игрой.Заранее огромное спасибо.

1

Установи оригинал мульти5 а поверх ОДИН!!! русик и кряк и всё нормально будет запускаться ...
Поверь мне :)

1

у меня инет фиговый столько качать задолбаюсь.Там в папке игра/Video/StoryVideo должно быть 6 файлов а у меня только два. если есть видео просьба выложить..

1

Народ . такая проблема . на предыдущих репаках при установке в графе по железу писал что nvidia 9800gt 0 mb . игр не запускалась . как исправить можно?просто когда запускаю черный экран . даже не вылетает .

1

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите решить проблему с запуском((((((((((((
проблема такова:купил пиратку игра установилась а при запуске появляется окно с надписью "данные лицензии не записываются"...если кто сталкивался с такой ошибкой помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!заранее очень благодарен!!!!!!!

1

betrezen1
может купишь лицензию и все будет норм а если нет то я не сталкивался с такой проблемой:(

1

привет всем плиз помогите запускаю игру начинается первый уровень тренировка дохожу до человека паука из будушего когда появляется группа врагов когда можно бится как хочешь только подхожу к первому врагу сразу выкидывает ну появляется вот эта штука для винды 7 которая предлагает искать решения проблемы через интернет пробовал не помогает плиз помогите очень хочется поиграть.

1

Lance-200781
может на виндовс XP попробуешь!у меня тоже такая хренатень била с виндой 7.(только на ultimate spiderman).ТАМ тоже хотел кого нибудь бить в обучалке с веномом.но игра вылетала;)(

1

не могу у меня токо виндоус 7 может все таки есть какое то решение.

1

у меня xp и не входет просто чёрны экран и вылетает что делать

1

я делал что вы сказали но не работает у меня лицинзеоная игра

1

люди помогите. У меня такая проблема скачал spider-man shattered dimension попробовал запустить и вообще никакой реакции что через ярлык, что через директорию. Удалил, скачал новый репак то же самое, никаких ошибок, ничего просто что-то загружается и ничего не открывается. через ярлык запуск идет gamе.exe пробовал через лаунчеры в директории выдают что файл game.exe не найден хотя он лежит в папке

1

Дюша Угадайка1
Та же проблема. Пытаюсь разобраться с ней уже несколько месяцев. Не выходит. Windows 10.

0

Дюша Угадайка1
Попробуй другой репак скачать

-1

привет друзья помогите пожалуйста у меня игра не запускается не черного экрана совсем нечего просто щелкаю не запускается

1

beko888
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

0

как решили то напишите у меня такая же проблема

0

У меня игра дальше начальной загрузки не идёт на XP, а на Семёрки запускается отлично! В чём может быть проблем?

0

Народ, всем привет!Я знаю как решить проблему с залипанием кнопок!Просто в настройках поставьте: разрешение экрана 800х600, верт. синхронизация, и все на низкое ставьте.Ну а с проблемой о вылете я не могу помочь.Попробуйте обновить драйвера, я не знаю.

0

ПОМОГИТЕ захотел пройти снова эту прекрасную игру а она тупо не запускается :( уже и переустанавливал

0

блин чуваки чо такое при запуске пишет ЗАВЕРШЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ SM SD

0

NakMan1214
Чувак у меня такая же проблема я переустановил потом из папки запустил файл Game от имени админа первая попытка нет потом еще раз включить только обычным способом

0

Ребят,у меня такая проблема,когда запускаю 3 миссию просто грузит до бесконечности помогите.В заранее спасибо)))

0

Проблема такова выбивает ошибку 0х000007b драйвера переустанавливал и диретикс тоже обновлял (игра запускалась на 10 виндовсе) но ничего не помогло все равно ошибка подскажите что делать

0

винда 7 максимальна 64 бита комп amd phenom 2 x4 2.8 GHz

0

Люди помогите у меня такая проблема у меня не идёт установка игры хотя на другом компе ишла (там просто видеокарта не тянула игру похоже. В меню половина экрана белая, половина чёрная, а в самом процессе игры помехи на экране в виде разноцветных полосочек.Думаю это связано или с тем что разрешение маленькое(его кстати нельзя поменять у меня), или просто видюха не тянет она просто интегрированная на 64 мб но там ОЗУ добавляет немного).По-этому я и решил поставить на другой комп но там просто постоянно 0% и никакого прогресса.Помогите кому не лень ПЖ!

0

Ребята, для тех, у кого игра при запуске не делает вообще не чего! Загляните в карантин в вашем антивирусе, если там будет файл "rld.dll" то смело жмите по нему правой кнопкой мыши и далее "восстановить и добавить в исключения". Я три месяца голову ломал.

0

Люди помогите, раньше играл на этом компе в smsd, а щас не запускаеться просто как бы лаунчер запускаеться и резку закрываеться и все =( даже черного экрана нету.

0

Spider-Man: Shattered Dimensions прблема с игрой после первой кад сцены вылетает что делать

0

здравствуйте у меня проблема с игрой вчера я спокойно и нормально и играл а сегодня не могу зайти не запускается

0

что делать если когда я запускаю я все равно остаюсь на рабочем столе?что делать?скажите пожалуйста

0

Проблема с вылетом после первого ролика и блокированными настройками актуальна до сих пор, особенно на новых системах. Если уже исключены проделки антивирусов, ставим файлу game.exe совместимость с Windows 95, а игру запускаем через Launcher.exe - тогда работают настройки и перестаёт вылетать.

0

Короч я понял, игра ТУПО несовместима с 10 Виндой, ведь макс. поддерживаемая винда это 8

0